Отдых в России
Кто отдыхал в Лоо, что можете посоветовать из жилья?
Отдыхали в прошлом году в Лоо! Все понравилось! Жили на ул. Весенняя - это центральная улица. Подъем в горку не очень большой. Шума от кафе и дороги не слышно! Пишите в личку скажу номер телефона хозяйки. И так есть немного фото в альбомах дома где жили!
сезон уже открыт и ты опаздала уже всё забронировано до октября даже на частном секторе мало, что осталось.
Отдых в Лоо - на любителя. Если отдаете предпочтения спокойному лежанию на пляже - вам туда. В Лоо самый просторный и обширный пляж на всем побережье с чистым морем. Пусть и мало обустроенный, но даже в самый разгар сезона там свободно. Много кафе, магазинчиков, мини-рынков. Если вы любите вечерние прогулки и променад - в Лоо гулять негде. Сам поселок расположен на возвышенности. Придется ходить вверх-вниз. Дорогу к морю преграждают шоссе и ж\д ветка. Шоссе круглосуточно забито автомашинами, везущими груз на олимпийскую стройку, пассажирским и легковым транспортом. Значит, жилье надо выбирать повыше, чтобы выхлопные газы не доставали и тишина ночью за окнами тоже нужна. С экскурсиями тоже проблема будет - на дорогах постоянные пробки. Поездки можно совершать на электричках. Лично мне отдых в Лоо понравился. Пляж, кафе, магазины - все было рядом с жильем. Оставалось только усиленно вертеть головой, когда пересекала дорогу. Жилье находила по Интернету. Наберите в поисковике "Отдых в Лоо" или другое какое место.
Про Лоо не знаю, но могу предложить жилье в Лазаревской. Если интересно пишите в личку.