Отдых в России

Что бы вы сделали первое, оказавшись в незнакомом городе?

Обычно я начинаю с того, что покупаю карту и иду знакомиться с аборигенами... Из моего богатого опыта передвижений без турагентств- чем быстрее ты вольёшься в ряды местного населения, тем быстрее и дешевле ты найдешь где поспатьи поесть, причём цены приятно отличаются от тех, что предлагаются туристам... И, кстати, тебе покажут такие достопримечательности, о которых ни в одном турсправочнике не прочесть, расскажут все местные легенды, покажут обряды и поведут на свадьбу (крестины, день рождения прадедушки) , научат петь национальные песни и плясать национальные танцы, и в конце у тебя появится ощущение, что ты приехал не в гости, а домой...
Рустам Батталов
Лучший ответ
Вышел-бы с вокзала.
Руслан Чемезов
Бросить вещи, взять карту и пойти гулять. зависит от многого - времени суток, моего физического состояния, какой город. В Праге после бессонной ночи мы пошли покушать, а потом спать пару часов. А в Антибах я пошла искать музей Пикассо (потому что больше ничего о городе не знала и приехала туда в музей).
Moorjan Kulmanbetova
Первым делом надо найти место для ночлега или проживания. Потом бросить вещи, поесть и погулять по городу.
Елена Елена
прогулялась по улицам, суя нос во все углы) люблю все новое))
Сергей Стойков
Купить карту и вперёд!! ! К новому :-))
Aleksandr Danilchuk
Пошла бы осматривать достопримечательности
Катя Іващенко
Решаю все вопросы с размещением и обратной дорогой, а потом покупаю хороший, подробный путеводитель с картами, маршрутами транспорта и описанием достопримечательностей!!!
Выйдя из аэропорта, за курила! а там,,,,
туалет бы поискала:)
E.
Erbol .