Отдых в России

Что вы постараетесь найти в незнакомом городе, после того, как нашли ночлег?

Магазин, кафе, музей
Светлана Плахотникова
Лучший ответ
Где пожрать и на какие шиши
Кафе.
Не поняла. Т.е. я этот ночлег не бронировала? Ну, допустим.
Если это ночь (а эта ситуация может быть только в случае непредвиденной задержки в каком-то городе), то иду спать.
Во всех остальных случаях я приезжаю в заранее забронированный и как правило, оплаченный, отель, и дальше по обстоятельствам, иду или город посмотреть, или по делам, или на пляж.
Бахтияр Солтанов У нормальных. Все так . А у людей разные ситуации.
Город - не лес, чтобы вот прямо искать. Вокзал, базар, главпочтамт, телеграф и телефон всегда на виду.
Ирина ******
продуктовый магазин
Кровать в комнате
Как правило я стараюсь избегать подобных ситуаций и планирую все путешествия заранее. Да и в чём проблема найти подходящую гостиницу, какую-нить хавательную и прочие достопримечательности когда у вас есть смартфон с интернетом! :-)
*****annochka ******
Если место для ночлега и тепла найдено, то буду благодарить великого Духа. И буду искать воду. Эээ... Нет, не огненную.
Влад Кузнецов
Где поесть.
Pavel Krutko
Какой- нибудь хороший ресторан
Продуктовый рынок или крупный сетевой магазин.
Где поесть или купить продукты.
Бабу
Наташа Наташа
незнакомый..
тогда спальник в рюкзаке!
И что там с ужином.. есть своё.. ресторан, магазин.
мужика
Maxim )))
Александр Якименко О да детка, мне нравится твоё настроение. Пошли еюeбaца!
Если с бухты Барахты попал кеае знакомое место. Перед сном пару часов ищу всё возможные данные о местности. Где криминогенная зона, а где опасно. Потенциальные безопасные нычки, а это храмы, мечети, церкви, монастыри, медресе, приюты, теплотрассы, зоны отдыха на улице как травка вокруг Эйфелевой башни.
Дальнейшие действия зависят от цели, что мне там делать.
Richard Rayson
Бахтияр Солтанов Нычки в храмах..вы о чем вообще.