Отдых в России
Кто путешествовал по стране на машине или типо того, вопрос- везде можно найти ночлег, возле любого городка ?
ДА.. ТОЛЬКО УДОБСТВА И КАЧЕСТВО УСЛУГ НЕ ГОВОРЯ О ЦЕНАХ НЕ ГАРАНТИРУЮ.. А СЕЙЧАС ЭТО АВАНТЮРА ЕЩЁ ТА..
Нет. Ограбят и грохнут....
Мы чаще всего ночевали в машине, так как не всегда есть мотели, а которые есть задирают дикие цены. Тюменская область.
Вдоль трассы всегда есть сервис - заправки, кафешки, мотели. Заранее посмотрите по навигатору, где есть условия для ночлега. И лучше заранее заказать номер, потому что в сезон отпусков их может и не быть. Питаться советую там, где стоит много дальнобойщиков. Это значит, что там вкусно кормят и не отравят.
Найти то можно почти в любом, только цена-качество ни всегда соответствуют, как есть на границе рязанской-тамбовской областей несколько районов, в одной коммуналка в полуразвалившеся доме, в другой цена за номер как за люкс, а на трассах вообще лучще не ночевать, потому как там с санитарией бяда. Для планирования поездок лучше установить букинг ком, по крайней мере описание гостиниц соответствует действительности и даже в нонешний период, если гостиница в нем работает, всегда размесият, а не откажут, ввиду того, что приехал из проблемного региона. Одна гостиничка в ярославле попыталась денег снять ни за что (конда приехал оказалось на работает всвязи с карантином) а бесплатной отмены брони у нее нет. Позвонил операторам букинга, сняли бесплатно бронь за 10минут.
У навигатора спрашиваешь - гостиница. Показывает ближайшие и их телефон. Остаётся только обзвонить и договориться
Елена Захарова
понятно что если позвонить, то будет информация. я же спрашиваю -если вдруг приехал в 12 ночи и решил остановиться - места будут? обычно есть места? для одного
Да.
Везде? Страна у нас, того, немножко большая. Там где есть грузовой трафик, всегда ест сервис для дальнобоев. А в захолустье могут быть проблемы.
если на дальний восток едеш гостиница 1 на 1000 км
Елена Захарова
свердловская, тюменская область
Александр Карась
хз на м4 за каждым углом гостишка с баней и проститутками!
А ночлег в самой машине ( если не удалось обнаружить гостиницу) противоречит жизненным установкам? Не говоря про палатку и спальник с горелкой .. выживаемость при "если что-то пошло не так в природе " значительно улучшается. ^_^
PS Всегда изумляют люди застрявшие в Сибири в сугробе на трассе из необходимого имеющие тока .."засунуть руку в карман и подержаться"..
PS Всегда изумляют люди застрявшие в Сибири в сугробе на трассе из необходимого имеющие тока .."засунуть руку в карман и подержаться"..
Елена Захарова
я задал вопрос тем, кто регулярно ночует в гостиницах
Похожие вопросы
- Что вы постараетесь найти в незнакомом городе, после того, как нашли ночлег?
- Часто ли жители России сейчас путешествуют по стране, за границу?
- Зачем люди путешествуют по стране? Что можно такого увидеть в других городах, чего нельзя увидеть в своём?
- Сергей Владиленович Кириенко предложил российской молодёжи путешествовать по стране пешком.
- Люди, подскажите! Хотим поехать на машине на Черное море. Вопрос куда?!
- Посоветуйте тихий городок) (вопрос внутри)
- Вопрос про родину Деда Мороза или не опасно ли путешествовать на автобусе?
- Почему люди других стран вначале изучают и путешествуют по своей стране, а потом едут в другие, а у нас - наоборот?
- Кто путешествовал на машине с 8-ми месячным малышом, как оно???
- я вот решил не путешествовать!! ! подожду лет 10 когда РОССИЯ будет везде.