Отдых в России

Зачем люди путешествуют по стране? Что можно такого увидеть в других городах, чего нельзя увидеть в своём?

Василий !
Лучше всего ставить цель путешествия.
К примеру, повысить культурный уровень. Соответственно и города выбираются. На первом месте Питер ( если страна Россия ).
Отдохнуть, расслабиться. Выбирают море, кто на нём не живёт.
Спорт, туризм. Горы, горнолыжные курорты, олимпийские деревни.
Памятники, военная тематика. Города- герои. Например, Волгоград. Кстати, два раза была и ещё бы съездила.
Природа. Байкал, Карелия, у нас в средней полосе очень крвсиво. Время года только надо любимое выбирать.
И так далее.
Ну а смотреть всё поверхностно, по типу " я там был (а)" это тоже на любителя.
Tranzitavto2007
Лучший ответ
А причём тут города? Всё самое интересное начинается там, где города заканчиваются.
Алёна Нечаева
Архитектуру, природу, древности
Быт, культуру, традиции
Народные промыслы, природные богатства
А вы в своем городе, например, можете увидеть пирамиды майя, Гранд Каньон или Ниагарский водопад? Я вот в своем городе даже море увидеть не могу.
Anfisa Kazakova
Василий Ступин Автор спросил "по стране".
Музеи, памятники природы и архитектуры, курортные места.
Даже деревушки отличаются друг от друга, а уж города и подавно.
Виктор Денисов
вот такого, например, в моем городе не увидишь
в твоем, думаю, тоже
Много разного.
Оля Р.
Ирина Никитина
Дык с придурью жжж, вестимо .. Вот и катаются, вместо того, чтоб чинно- благородно на родном диване сидеть ( лежать)... и из окна любоваться сугубо родным городом...
Сергей Зудин
Надеются найти разумную жизнь
Валериан Кот
Для смены обстановки например, отель в другом городе уже отличается от квартиры в собственном
Adam Smit
Например, недалеко от Иркутска можно увидеть озеро Байкал. У него, как у море не видно другого берега и это самое большое пресное озеро на Земле! Люди из других стран специально едут в Россию посмотреть на него.
Сам и ответил, посмотреть, что нет в твоем городе
А мы путешествуем, чтобы знакомиться с новыми интересными людьми. Мы туристы. сколько интересного, когда идешь с рюкзаком. Приключений полно и люди попадаются интересные. "Ненормальные", с палатками.
В других городах априори все другое
Кэтрин Эйр
Ну вот например в Рыбинске можно посмотреть места съёмок фильма "12 стульев" Гайдая. В Москве этого не посмотришь.
Олег Порвин
у нас нет моря рядом и Москва очень далеко... больше в России смотреть не на что и незачем...
Да все, что угодно-от другой природы до другого менталитета
Женя Спрогис
Я, например, еду в путешествие ради чистого воздуха в первую очередь. И природы. Города уже как приложение к этому.
Бродяги по жизни ...
Пытаются найти следы разумной жизни