Отдых в России

Часто ли жители России сейчас путешествуют по стране, за границу?

да, не то что вонючие каклы
Слава Иванес
Лучший ответ
Некоторые - часто, некоторые редко, а большинство - никогда.
Макс Ягонин
Да, все бабки на путешествие спускают
у кого нет огорода и свиней в сарайке - часто, а кто привязан к картошке и участку или ремонт делает и денег лишних нет или машину купил и путешествует на машине теперь - таких очень много сейчас Россия сейчас совсем другая, но с диванчика около телевизора это не всегда видно
Трудно говорить за всех и сразу. Лично я 1-2 раза в году.
часто.
живу в том регионе, из которого быстрее и дешевле съездить за границу
Кристина Рисс
Даже излишне часто... Из моего города на нужный рейс за рубеж не всегда есть билеты, приходится летать из соседнего края...
Татьяна Линник
вот как объедишь ВСЮ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вот тогда тут ныть начинай
Дмитрий Гусев
Увы, но всех жителей России я не знаю, а большинство моих знакомых ездят за рубеж 1-4 раз в год.
Часто.
Алексей Грачёв
В лучшие годы, до 2014, по статистике лишь 18% россиян имели загрнпаспорта, А за рубеж выезжали в год около 5%. Теперь, вероятно, еще меньше
У большинства граждан России даже загранпаспортов нет, так что нет, не часто.
За себя скажу, за границу летаю 2-3 раза в год, по России очень редко, дорого в России отдыхать, да и предсказуемо всё.
Андрей Дерешев
раз в год точно
Дмитрий Гуляев
2 раза в год
каждый год
Каждый день. Точнее ночь. Во снах. Некоторые еще в бреду умудряются
@@@tanyshka @@@ Матецкая Сьебни отсюда
Сейчас такая ситуация, что заграницу съездить выходит дешевле, чем путешествовать по своей стране. Большинство знакомых раз в год куда-нибудь да летают.
В стране стараются развивать, конечно, туристическую инфраструктуру, например, сейчас много пишут об Алтайском крае и республике Алтай https://altai.cf/prirodnyj-park-aya/.
Природа там красивая очень и цены пока сравнительно невысокие. Но это пока.
Ludmila Nagovitsyna