Отдых в России

как вы относитесь к иммигрантам?например если с России уехали в другую страну?

Положительно, человек разумное существо и вправе добиваться для себя лучшей жизни если это не вредит другим людям.
Борис Стратонитский
Лучший ответ
Если по уважительной причине то нормально
Евгения Кобец
Абсолютно нормально. Каждый человек вправе искать свою лучшую долю. Тем более, если у Вас где-то там родные. А все эти пафосные фразы про "крыс, бегущих... " и дворянство - очень смешны.
Хорен Геворгян
А зачем ты задаешь этот вопрос? Отношение незнакомых людей помешает тебе эмигрировать, если соберешься?
(Маленькое замечание: иммигрант - это тот, кто въехал в чужую страну; эмигрант - тот, кто уехал из своей страны)
Botakoz Manasovna
Не совсем положительно, так как по сути это крысы бегущие с тонущего корабля который они сами и потопили!
Но куда бегут? На всё готовенькое, где за них проливали кровь и пот в борьбе за достойную жизнь! Это как минимум подло и низко !
Руслан Люшенко
это эмигранты... ну и пусть уё...вают...
Нормально, общаемся как обычно.
Если сможешь прожить в другой стране - флаг тебе в руки!
Это совсем не тот критерий по которому нужно как то относиться к человеку ...Злой-добрый, щедрый- жадный итд . А уехал-не уехал да кому на фиг какая разница ...жизнь одна, а земля большая ...
Alexander Shenfeld
Я к ним отношусь, к эмигрантам то бишь. Из мамы-Раши уехала в Америку, где сейчас и живу и радуюсь семейной жизни. Каждому своё. Кто-то может переехать и ассимилироваться, кому-то хорошо на родине. Нужно помнить, что никто под тебя на новом месте не ждёт и подстраиваться под тебя не будет. Коли ты приехал в страну, то тебе и подстраиваться.
Вот что меня раздражает в некоторых американских русских/украинцах и прочих национальностях - это когда они начинают разговор, какое всё гэ в Америке, какие американцы идиоты и как всё правильно было на родине. И организовывают свою жизнь точно так же, как жили там, откуда приехали, язык не учат и раздражаются, что их берут только на копеечную работу (если берут вообще) , в то время как у них в стране у них была круче работа и козырнее положение. Ну и какого лешего, спрашивается, надо было переезжать, если всё так плохо в штатах? Жил бы там, откуда приехал, и радовался всему правильному там.
К иммигрантам мы относимся положительно! это люди без исторических корней, без родины и флага, которые не нужны в России! Исключение составляют только русское дворянство вынужденное было эмигрировать из за жидовского переворота 1917 года.
Юра Шарапов
баба с воза, кобыле легче