Отдых в России
как вы относитесь к иммигрантам?например если с России уехали в другую страну?
Положительно, человек разумное существо и вправе добиваться для себя лучшей жизни если это не вредит другим людям.
Если по уважительной причине то нормально
Абсолютно нормально. Каждый человек вправе искать свою лучшую долю. Тем более, если у Вас где-то там родные. А все эти пафосные фразы про "крыс, бегущих... " и дворянство - очень смешны.
А зачем ты задаешь этот вопрос? Отношение незнакомых людей помешает тебе эмигрировать, если соберешься?
(Маленькое замечание: иммигрант - это тот, кто въехал в чужую страну; эмигрант - тот, кто уехал из своей страны)
Не совсем положительно, так как по сути это крысы бегущие с тонущего корабля который они сами и потопили!
Но куда бегут? На всё готовенькое, где за них проливали кровь и пот в борьбе за достойную жизнь! Это как минимум подло и низко !
это эмигранты... ну и пусть уё...вают...
Нормально, общаемся как обычно.
Если сможешь прожить в другой стране - флаг тебе в руки!
Это совсем не тот критерий по которому нужно как то относиться к человеку ...Злой-добрый, щедрый- жадный итд . А уехал-не уехал да кому на фиг какая разница ...жизнь одна, а земля большая ...
Я к ним отношусь, к эмигрантам то бишь. Из мамы-Раши уехала в Америку, где сейчас и живу и радуюсь семейной жизни. Каждому своё. Кто-то может переехать и ассимилироваться, кому-то хорошо на родине. Нужно помнить, что никто под тебя на новом месте не ждёт и подстраиваться под тебя не будет. Коли ты приехал в страну, то тебе и подстраиваться.
Вот что меня раздражает в некоторых американских русских/украинцах и прочих национальностях - это когда они начинают разговор, какое всё гэ в Америке, какие американцы идиоты и как всё правильно было на родине. И организовывают свою жизнь точно так же, как жили там, откуда приехали, язык не учат и раздражаются, что их берут только на копеечную работу (если берут вообще) , в то время как у них в стране у них была круче работа и козырнее положение. Ну и какого лешего, спрашивается, надо было переезжать, если всё так плохо в штатах? Жил бы там, откуда приехал, и радовался всему правильному там.
К иммигрантам мы относимся положительно! это люди без исторических корней, без родины и флага, которые не нужны в России! Исключение составляют только русское дворянство вынужденное было эмигрировать из за жидовского переворота 1917 года.
баба с воза, кобыле легче