Отдых в России

Хочу объехать всю Россию и рисовать природу нашей страны.

И тут мне стало интересно:
А в каких местах нашей необъятной страны вы были? Что видели? (Счастья вам!)
Люблю ездить по России, наша страна очень красива и разнообразна.

Была в Томске, Тюмени, Новосибирске, Барнауле, Бийске, Славгороде, Екатеринбурге, Кыштыме, Миассе, Чебаркуле, Казани, Уфе, Елабуге, Свияжске, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Калиниграде, Зеленоградске, Светлогорске, Минеральных Водах, Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Сочи, Краснодаре, Волгограде, Геленджике, Анапе, Новороссийске.
Весь Крым объездили - Керчь, Феодосия, Судак, Алушта, Ялта, Евпатория, Симферополь.
Плюс на Кавказе города Нальчик ( Кабардино-Балкария), Магас (Ингушетия), Грозный, Аргун, Шали (Чечня).
Живу в Челябинске.
У нас на Южном Урале красота невероятная!
Екатерина Валицкая
Лучший ответ
Андрей Карнишин Я из Перми))
А вот художники пишут, а не рисуют. Хорошо, что ты не художник.
Андрей Карнишин Пишут маслом на холсте, картоне. Рисуют на бумаге.
Андрей Карнишин Гуашь, акварель, тушь, сангина, уголь графические инструменты, ими работают на бумаге. А значит рисунок. Масло, акрил, темпера живописные инструменты. Ими работают на холсте. Живопись.
Андрей Карнишин То есть, писать на бумаге нельзя. Это не живописный материал. На бумаге рисуют.
Мало где была в России, в Европе гораздо больше. Хотелось бы побывать в разных частях России. Хочу в Казань, на Дальний Восток, на Алтай.
Madiyar Torebekuly
Аркади Барсегян В Казань не надо, там делать нечего.
много красивых мест и также много РАЗРУХИ и нищеты!
Alisher Bazarov
Надо полагать, теперь , аффтор, вместо сбстно, рисования вы будете активно ХОТЕТЬ рисовать на данном разделе ...PS . Была во многих местах России, в еще бОльших не была. Красота рядом и всюду . Выходите и рисуйте .
Elmira Rahmadildeeva
Андрей Карнишин Хотелось бы именно разные места. От Кенигсберга до Камчатки.
оч . оч много красивых и правильных мест..
...Встреча. Отношения. Любовь.
У меня будут отношения с молодой красивой девушкой из Таллина, или любого другого европейского города?
Я, 13.января 1964 года рождения; Женя Дёмин.

В Кургане был. В Новосибирске был. В городе Рубцовск, Алтайского края был. В Дзержинске в Кирове, в Костроме, в Москве на Старом Арбате и в ВДНХ, во Пскове, на берегу реки Череха,
в Новгороде, на берегу реки Волхов; везде был; везде видел любовь и красоту.
В Михайловском, в Тригорском, в Святогорском был. Везде видел любовь и красоту.
Андрей Карнишин Любимый город?
а где на рисунке природа России? Там одно параноидальная зависимость от зеленой бумаги
Андрей Карнишин Без нее не объехать Россию.