Отдых в России

Санатории России с живописной природой. Незабываемым отдыхом...?

Друзья, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями-соображениями куда можно съездить на сан-кур лечение с хорошим сервисом, великолепной природой... летом в июле-августе...Заранее благодарю всех...
В Светлогорск, Калининградской области. Там есть военный санаторий МО, другие санатории, дома отдыха, пансионаты, прекрасный частный сектор.
Кроме моря вы получите замечательную культурную программу, Калининград (Кёнигсберг) - рядом. Можно поехать на экскурсии на Куршскую косу, в Польшу. Сам Светлогорск просто чудесный тихий красивый город. Пляжи - белый песок.

Ишмухамбетова Алия
Лучший ответ
Санатории Белокурихи на Алтае.
Ан
Анютка
Шумакские источники в восточном Саяне в Иркутской области, но туда только вертолётом - вот уж где первозданная природа. .
Ну или Аршан там же но в пределах досягаемости автотранспортом
А вы на море хотите или озера устроят? Если озера, то очень хороший санаторий Увильды-посмотрите в инете фото природа вам понравится. А еще там лечение хорошее и отношение к клиентам!
Город Кисловодск 200 лет радует своих отдыхающих! Сначала отдыхающие пили по ведру нарзана три раза в день, сейчас дозировка нарзана не превышает 1-2 стаканчиков три раза.
Здесь Вы найдёте один из Красивейших парков В Европе, воздух. Побывав в Кисловодске Вы останитесь верны ему многие годы. За годы работы у меня есть много прекрасных случаев омоложения и исцеления души и тела. Санатории Европейского уровня дорогие, средние и недорогие на Ваш Вкус и кошелёк. Экстрим, полёты на парапланах, пешие прогулки, восхождения, конные прогулки, сплав по рекам Кавказа, дикие пещеры. Всё есть. Приезжайте.
Позвоните и получите грамотную консультацию 89283475869
N=
Nurik =))
В Самарской обл. - "Волжский Утёс". Огромная территория лесного массива, свой пляж, бассейн, высокий уровень размещения, больший выбор процедур, хорошая инфраструктура.
Татария- "Ян". Высокий уровень. Потрясающая инфраструктура. Природа, сервис- всё очень здорово, а также санаторий "Ромашкино". Стоит на берегу огромного потрясающего озера. Прекрасное размещение, лечение, питание. Очень приветливый персонал.
Башкирия. Практически любой санаторий-это удивительный природный уголок. Как правило, находится в горах или у подножие гор. Очень хорошее размещение (практически все санатории вновь отстроены) , лечение, питание, инфраструктура. Во многих есть кумысолечение.
Сочи - санаторий "Октябрьский". 5-звёзд. Супер уровень. Есть всё! Чудо!