Отдых в России

В какой из санаториев Железноводска лучше поехать. Чтоб и отдых и лечение были. И в какое время года там приятнее всего?

Недавно были в санатории Дубрава, в принципе хороший санаторий. Отдохнули хорошо. У них очень хорошая диагностическая база, прям все обследуют и все найдут). Кормят правда так себе, слишком однообразно. Но зато природа там просто шикарная особенно осенью красиво.
Если интересно у них на сайте есть фотографии, вот: http://zheleznovodsk-sanatorii-dubrava.ru/
Денис Веселов
Лучший ответ
Я была во всех городах КМВ, Железноводск понравился больше всех.... Все рядом.. центр Вселенной... осень--бархатный сезон, поэтому--самый дорогой...
Наверное в начале осени или летом...
Очень сырой город, так называемый русский Лондон (из-за частых туманов)...
Если нет показаний именно в Железноводск (почки, например), то я бы выбрал лучше Кисловодск...
врут-с про лондон! ничего подобного! Железноводск очень уютный городок! все санатории в зеленой зоне. Можно гулять вокруг горы, можно поехать в пятигорск на электричке или маршрутке. Отдыхать там всегодя клево - летом хоть и жарко, но все в зелени - красота! Осенью бывают такие недели - бархат, но не угадаешь. Весна у нас то же красива, но все таки прохладная и порой снежная)) Любой санаторий предложит и отдых и лечение, смотрите профили. А есть Аква-терм - отдельная большая территория, свой бассейн, но он не совсем в городе, загород и кроме как там отдыхать деалть нечего.
Я была в Железноводск два раза. В середине мая и начале ноября. В мае шикарно, все цветёт, солнце. Конец мая, мы с сыном загорали, некоторые купались в озере. Осенью ехать лучше раньше, могут быть дожди и туманы. Сентябрь, начало октября. В продаже местные фрукты.