Доброго времени суток, Виктор! :-)
Недавно списывалась с хозяйкой в г Ейск (Азовское море) .
В этом году у них июль стоит от 200 до 350руб (частный сектор)
Если гостиница "Ейск",то от 500руб.
Частные отели от 900 до 3000руб.
На сайте бесплатных частных объявлений AVITO можно найти объявления и фото. Да и в инете информации достаточно по г Ейску.
УДАЧИ и ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
P.S. Я в г Ейске отдыхаю с 1989г. Мне ОЧЕНЬ нравится!! ! :-))
Отдых в России
Июль самый дорогой месяц для отдыха,но тем не менее интересует это время эконом вариант на море в России?
Да июль и август (до25-го) самое дорогое время отдыха. Зато есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС с ПОГОДОЙ ОБЛОМОВ НЕ БУДЕТ!!!! И это пожалуй самое интересное. Никого не интересует приехать на 10 дней и 5 из них незнамо что делать! Половинчатый отдых получается.
Обязательно в России? если в России то Геленджик, Анапа детский курорт .Но я бы посоветовал бы в Крым, особенно судак=)
Илья Костин
Cпасибо.Крым тоже возможен,просто нет загранпаспорта...А как по ценам там?
в июле и на Белом море по кайфу! и тем более совсем экономично!
Отдыхали в прошлом году в Витязево (это в Анапе) . Море чистое, инфраструктура налажена, разброс цен тоже порадовал. Сами отдыхали в частной минигостинице, нет лучше назвать это гостевой домик. Хозяйка - Людмила Ивановна, пускает только семейные пары. Тихий двор, смешные цены, нам понравилось. Отсутствовал, правда, кондиционер, но мы и сами к таким благам цивилизации пока не привыкли. Можете позвонить ей, если захотите, 8-918- 356-1909 (кажется, МТС) . Удачи.
В Августе самые дорогие.