Отдых в России

В поликлинике предлагают бесплатную путевку на море в санаторий . Вы бы поехали?

В форуме отзывы отвратительные о санатории. НЕ решаюсь ехать или нет!!!!
Конечно! А на месте доплатить и заселиться в хороший номер! Так многие делают, кому нескольких тысяч не жалко.
Татьяна Зацепина
Лучший ответ
А чем отвратительные? Досуг, корм, лечение или бытовые условия? Мне вот лечение по барабану, если всё остальное нормально - я бы поехала...
Виктор Лютиков
Леонид Кисляков Отвратительные в плане расселения, меня больше ничто не пугает, Еду можно в кафе покушать, лечение- мне не надо, только бассейн и тренаж зал и все....Просто боюсь приехать за 1000 км а там с расселением проблемы. Кому жаловаться?
Ехать, а номер можно сменить на месте, доплатив.
Езжай, есди в санатории будет плохо, всегда на месте можно найти АЛЬТЕРНАТИВУ.

Удачи Наташа!
Deva-Dio Dio-Lion
Леонид Кисляков Сегодня дала согласие 30 марта уеду!!!!Меня на работе повесят, то на больничный, то в отпуск!!!!
Если здоровье зависит от этого, то надо ехать. Многие на юг уезжают на постоянное место жительства не от хорошей жизни. Климат там здоровый. Одно это дорогого стоит.
Alex Kondratyev
если на море и когда уже купаться можно, тогда соглашайся. А вообще все, что предлагают бесплатно в поликлинике скажем не очень хорошее.... Но все равно, я думаю, что ххуже, чем в комнатенке какого-нибудь частного сектра лучше не будет.
Леонид Кисляков НЕт купаться холодно будет, но там бассейн с морской водой... Да и отдохнуть хочется!!!!
Поехала бы с удовольствием.
Езжай-везде хорошо где нас нет...
где найти эту поликлиннику, я бы обязательно поехала
Леонид Кисляков Я еду через детскую поликлинику с ребенком, но сейчас ( незнаю как у вас) по программе выделяют множество путевок различных, узнайте в своем городе!!!!
А какой санаторий? И где он находится?
Леонид Кисляков Архипо Осиповка!
поезжайте, конечно!
Руслан Янбаев
Может врут, море это всегда классно.
Ну зажрааааааллся народ! Вам беслатно от поликлиники на Бали в пятизвездочное бунгало хочется? Радуйтесь, что такое вообще до сих пор возможно, хотя что-то тут не чисто.. . Наверняка главврач перед проверкой мецената решил скорчить:)))
Леонид Кисляков Я не зажралась, очень хочу поехать и меня не пугает ничего....кроме УСЛОВИЙ....Я не хочу жить в раздевалке( так в отзывах написано
Игорь Кириченко Понимаете, бесплатных санаториев не бывает. В любом случае путевку кто-то оплачивает. И есть люди которые едут туда же за свои кровные. Среди них найдутся и особенно эмоциональные, те, кто не получил ожидаемого от отдыха, условий проживаня, качества питания и т.д. Но не думаю, что там на самом деле что-то ужасное происходит. Конечно на супер люкс не расчитывайте, но воспользоваться возможностью думаю все же стоит.
Почему бы и нет!
С превеликим удовольствием поехала бы. А отвратительные отзывы от зажравшихся отдыхающих
Изя .
В нашей стране ничего бесплатного не бывает, всегда нужно чем-нибудь лило жертвовать, либо во что-то вкладываться, а хуже, если что-то при этом еще и терять
Поехала бы даже не задумываюсь ...главное море :)
Главное - пляж и море!! ! Хотя зимой это не положительные стороны
Бесплатно можно съездить. не понравится- уехать.
Леонид Кисляков Далеко ехать, но возможно я тоже так решила, что уеду
я бы поехала. отзывам верить нельзя. даже если и ужасные условия, то надо найти положительные моменты.
Маричка ***