Отдых в России
Предлагают бесплатную путёвку в КАЗАНЬ, на 8 дней, 12 ночей ...чО там будет ?
Что-то много ночей на кол-во дней.
))))
страшно подумать ...если три дня как минимум уже потерялись))) ахахаа
Привет!)
Мария Мария
тама фсе чесна
Бек Саг
Привет, красавица !!!
Там может быть классно. Что там вообще может быть:
Вы посмотрите их Кремль, который внесен в Список Всемирного культурного наследия. Там много музеев и картинная галерея
Самую большую мечеть
Башню Сююмбике
Стихийный рыночек сувениров под Кремлевской стеной
Услышите легенду о Зиланте
Местный "Арбат"
Университет, в котором Ленин учился
Реку Волгу
Остров на ней, где Иван Грозный останавливался
Озеро Кабан, мост через него и вечернюю подсветку
Казанское метро
Вас привезут в деревню мастеров, где можно будет пострелять из лука, отчеканить свою монету, слепить глиняный горшок, и сфотографироваться в древних латах
Будет ужин с аниматорами, конкурсы, и проч
Самостоятельно можно будет посетить церковь, где находится список с Казанской иконы Божьей Матери
Купить в магазинах сувениры и вкусности - кожаные тапки, масляные духи, бастурму, чак-чак...
Это обычная экскурсионная программа
Что будет конкретно в Вашем случае - это Вы можете узнать только у организаторов поездки
Самую большую мечеть
Башню Сююмбике
Услышите легенду о Зиланте
Местный "Арбат"
Университет, в котором Ленин учился
Реку Волгу
Казанское метро
Это обычная экскурсионная программа
Я тоже хочу туда. ))
Наипалово какое то...
Говорят красивый город.
Эльвира Жабагина
Брешут.
Валерий Нетребин
Правду говорят
из Казани еще можно съездить на экскурсии в Свияжск, в Булгар, Елабугу. Город красивый, ухоженный
Это как?)) -Если только не обозначение мероприятий по времени суток
Зурбаган - https://www.youtube.com/watch?v=lq_jKe_ygH8
или в Шумном балагане - https://www.youtube.com/watch?v=JfwNgyZU9Fg
В тебя тётя влюбилась? )
ну вот и спрашивайте, у того, кто предлагает ...тем более бесплатно, ..ну а не знать, чем себя занять могут только недоразвитые
Как это - дней 8, а ночей 12?
О том, что будет, надо спрашивать у того, кто предлагает путёвку.
Наталья Александровна
несколько дней будет отрабатывать "бесплатную" путевку)))
См. Программу поездки. В инете задайте "Достпримечательности Казани и окрестностей"
Поработать решила?
А что это к восьми дням так много ночей?
Александр Бузаев
У нее ночная работа
бесплатно бывает дороже нежели за деньги)
Едь