Отдых в России

Помогите! Скоро отпуск, предприятие, путевок не дает, Денег в обрез! Жена хочет на море! Денег мало куда можно поехать?

Zamirbek Jumabaev
Крым, Алушта коттедж "Волна-Бриз" - до моря 50 метров. Двухместные номера в августе от 800 рублей за номер. У них всего 3 номера, тихо, спокойно, в каждом номере кухня. Хозяйка Елена. контакты тут: kudanaotdih.ru/gostinnitsy/alushta/item/kottedzh-volna-briz
Маис Гурбанлы
Лучший ответ
В кино можно съездить.
Так отправьте жену--а сами--работать -работать-работать
В ПРИГОРОД
Erik Omarbekov
О какой сумме примерно идет речь? Возможно, денег не так уж мало. Вариантов всегда много- можно просто сократить время поездки или перенести на конец сентября туры дешевеют. Или снять квартиру- комнату вместо отеля. Так многие делают
Zamirbek Jumabaev букваль но на 5-6 дней
Приморско-Ахтарск, Азовское море.
Сейчас никто и не дает халяву . Ищите поселки, там дешевле Можно сэкономить и не мало. Начнем с дороги-плацкарт . Меняем купе на плацкарт . Там веселее. Далее ищем частный сектор эконом и к морю в поселках. И не близко к морю, а чтоб пройтись, там дешевле Готовим сами. Везде есть магниты и эконом магазины. экскурсии заменяем частным посещением на маршрутке. И запомните все покупки не на первой линии от моря, там все дороже. Поверьте экономия большая. Кабардинка, Голубая бухта, Дивноморское ,.И самое главное, сентябрь и конец мая намного дешевле. Если нужно море, то оно будет у вас, но без особых наворотов
Алексей Добров
Zamirbek Jumabaev Дорога, бесплатно я ржд!
Zamirbek Jumabaev Почему именно Кабардинка? Какие то есть плюсы! Кроме экономии?)
В Лоо на поезде http://www.otelrus.ru/loo
Мария Кисенко
Мало это сколько? Своей машиной двоем на наши юга или Абхазия сейчас тыс в 40 можно уложиться меньше не выйдет. Во второй половине сентября тыс 35 обойдется.
В Абхазию поездом, как мы.)
Аленочка
Автобусный тур на море.
У нас такая же ситуация, мы едем в Кабардинку эконом вариант