Отдых в России

Хотим с мужем сьездить на юг. Но денег мало, поэтому за гранницу не получится. КУДА поехать, чтоб отдохнуть классно?

И НЕДОРОГО!!!)))
Приезжайте в Крым. Можно найти не слишком дорогое жилье (конечно, не люкс) . Но все будет зависеть от Вашего настроения. Не обязательно питаться в ресторанах- можно и дома прекрасно что-то приготовить. А море, слава Богу, пока для всех бесплатное.
Николай Лымарев
Лучший ответ
Езжайте под Севастополь.
Связывайтесь напрямую с владельцами комнат или дач:

http://gostyam.sebastopol.ua/jilyo-fiolent.shtml

Места там классные-посетите Херсонес, Балаклаву, да и бухты Казачья, голубая очень красивые.
А мыс Фиолент? Там надо быть!
Gulya Karamysova
Денег мало, но хотим - классно. Вот он, русский парадокс!
Настя Зубкова
Миша Ермишен читайте внимательней. денег мало для загранницы!
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
на мой взгляд (и опыт) заграницей как раз дешевле
по-моему, за границей сейчас намного дешевле отдыхать....
Igor Strisko
Заграницей дешевле выйдет, если например Турция-Египет и 3-4 звезды
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Сергей Ивонин
Если есть загранпаспорта- лучше отдохнуть за границей. дешевле будет
Сергей Логунов мало денег для заграницы - на наши курорты это ...
Мы в основном отдыхаем в Вардане в гостевом доме у (теперь уже) наших хороших знакомых. Многие отдыхающие готовят для себя сами на кухне. В этом случае отдых получается действительно недорогим.
согласен с предыдущим автором (про заграницу) , если нет то в Крым ( при равных условиях, в Крыму будет дешевле ), но сервис чуть отстает от Российского и тем более от заграничного, зато люди более приветливые, еще минус - очереди в таможнях - как повезет)) )
Татьяна Шевякова предыдущий автор , тот который писал про заграницу
Приезжайте к нам в Джемете (это район анапы) гостевой дом на ул. Виноградная, 4. Фотографии на сайте (виноград4 точка ру) . Море 2 мин пешком, отличный пляж. Если будете бронировать, указывайте кодовое слово "волна", Вам будет предоставлена скидка.
Владимир Гигелев скиньте в личку,собираемся в конце июля вдвоем в Джемете
Миша Ермишен в августе 2хместный 1700руб с 1.08-по 25.08.2012 . Это за все дни столько или только за сутки 1700 рублей?