Отдых в России

Где можно отдохнуть в России? Денег немного, а в Турцию/Египет принципиально не поеду.

как вариант кушская коса, очень прикольно
Евгения Петушкова
Лучший ответ
На Соловки съездите.
http://www.welcome.solovki.name/ - хорошо всё расписано

моя поездка в 2009 м году
Дима Пипикало
Ирина "семикина" Спасибо! только вот родственники были и сказали, что питание очень дорогое...
Кабардинка, Дивноморск - галечные пляжи, Геленджик - песок. Больше развлечений в Геленджике. Между этими нас. пунктами расстояние 10-12 км.
Дмитрий Найк
В районе Астрахани в палатку на берегу Волги. Правда, насколько безопасно сейчас, не знаю. А раньше, когда заграничные курорты были недоступны, ездили. Нравилось. Пустынные берега, рыбалка.
на озеро Селигер, на Волгу, на Балкал-моя мечта, но там дорого... особенно дорога
Артем Амелин
Возьмите путевку в дом отдыха, в Центральной части их полно. Мы отдыхали на озере Долгом в Дмитровском районе. Вполне нормально.
Ну если денег не много, то Вам именно в Турцию и надо, ибо в России все на порядок дороже, а качество обслуживания при этом на порядок ниже...
Ирина "семикина" Ну нет, не поеду я жариться и смотреть на вечно пьяных рабов "ALL INCLUSIVE". Я вон в Карелию лучше рвану...
кроме турции и египта есть много других заграничных мест. Например-Дюн де Пиля, недалеко от Бордо: берег океана, песочек и народу почти нет :)
Викусичка Мяу(1)
на Украину можно, в Крым или другие города на берегу моря, там не дорого, особенно если ехать в июне или в сентябре, но в июне водичка конечно на любителя, не очень теплая, а в сентябре самое оно, я собираюсь в Коктебель в сентябре
Виктор Оторкин
Дикарем на Черном море. В Геленджике- от 250 в сутки
Геленджик, анапа там вроде не очень дорого
Советую вам Черногорию. Качественная Европа по доступным ценам. Русских мало, в Черногории отдыхает больше европейцев. Безвизовый въезд.
В источнике можете посмотреть полезную и интересную информацию о Черногории.
Виктор Швалёв
на кавказские курорты
Rtv Чекменев