Отдых в России
Я коренной москвич, но в России нигде не был. Если ездил то только на море (Турция, Египет, Тунис). Есть ли смысл
ехать куда-либо в России? Пугает уровень сервиса, высокие цены и преступность.
нет
Не имеет.
Зависит от того, что вы хотите получить от поездок.
С преступностью, кстати, лично я не сталкивался ни разу, хоте поездил по России довольно много.
Сейчас любой каприз за ваши деньги.
Камчатка, Ленские столбы, Байкал, Кунгурская пещера, Маньпупунёр я бы, может, когда-то и посетила.
Много лет езжу в Сочи, не сталкивалась с преступностью вообще, да и сервис есть и на уровне, смотря где решили остановиться. Да и цены, может и чуть больше чем в Турции, но, лично мне, нравиться Сочи, Красная поляна, Роза Хутор.
Страна огромная. Один Байкал чего стоит. Знай путешествуй - у нас столько красот и диковинок.
Ну уж преступность в России, да и в Москве тоже всяко ниже, чем в Тунисе и Египте.
Нет
Не стоит, у нас тут в замосковье ужас и кошмар.
А Вы видели Северное Сияние - прошу зимой в Мурманск, Кольский полуостров; ущелья, горы, водопады на Северном Кавказе; древние русские города: Псков, Великий Новгород, Владимир, Боголюбово, Суздаль ...Карелия - Онега (Кижи), Ладога (Валаам), ладожские шхеры, горный парк "Рускеала". Можно перечислять и перечислять...
Люблю Санкт-Петербург и его пригороды, в Петергофе готова целый день наслаждаться каждым фонтаном. С-П удобная точка для путешествий - хочешь см. дворцы- Павловск, Ориенбаум, Гатчина, Царское Село, хочешь поезжай к русским крепостям: Иван-город, "Орешек", Старая Ладога, Капорье... Чуть дальше - готический Выборг.
И в Питере не были? И в ближайших к нему Петергофе, Ораниенбауме, Гатчине? Тогда определенно стоит съездить хотя бы туда. А в Суздале? Все это очень близко к Москве, можно на машине. Не пожалеете.
Какой ты коренной, если в России нигде не был
Максим Соколов
А я вот коренная ленинградка, много где была в России, а вот в Москве-нет, ущербная, да
Максим Соколов
?
Dulat Рабинович
После Египта, Туниса и Турции бояться российских курортов... странно. Про цены, сервис и преступность, вы серьезно?
в питер- походить по музеям. на море летом- в геленджик- поплавать- позагорать
цены ниже чем заграницей вообще-то. преступность в Турции не больше чем в России. Гулять в Африке не повидав Санкт-Петербург... ну без комментариев.
Я бы во Владивосток сгонял, Калининград, Петербург, Кавказ посмотреть можно, Мурманск, Карелия, Чукотка, Байкал, мест достаточно были бы деньги и желание.
Красную Поляну посети и Казань.
Сервис там на должном уровне и цены нормальные.
Многое - Зависит от Тебя, Твоих Интересов ,
Твоей Жизненной Программы ( назовём это так ...
( слово " судьба " - мы - не используем .. ) ) ...
Но, на данный момент - ( если - в общем ...) ---
Скорее - Нет ...
- чем - да ...
( имеем в виду - отдых, туризм, а не переезд ...) ...
Всегда помни - что жизнь в Москве, и жизнь в России ---
Это Совершенно РАЗНЫЕ, НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ ...
( по крайней мере - на данный момент ...)
Москва - Мордор и Россия - Это Две - Параллельные Реальности ...
И опыт жизни в Москве - тебе ---
никак не поможет - при посещении России ...
( Ехать - одному - точно не стоит ...
и нигде не говори - что сам - из Москвы ...)
...
Скорее - Нет ...
- чем - да ...
И опыт жизни в Москве - тебе ---
( Ехать - одному - точно не стоит ...
...
Стоит узнать свою Родину! Будет чего детям и внукам рассказать полезного и доброго о родной стране!