Отдых в России

А правда, что большинскво коренных москвичей, никогда не были в России и дальше МКАД не выезжали.?

42,5% москвичей ездят только за границу, а за мкад только в аэропорт, 42,5% вообще никуда не ездят, разве только в ашан или в леруа мерлен или в аквапарк за мкад на 500 м. и только 10% ездят по россии.
Олег Серов
Лучший ответ
Рустам Гусейнов по себе-то не равняйте ))
Стараюсь при любой возможности выбираться из Москвы. Что я делаю не так?
Коренных москвичей очень и очень мало. Все московские миллионы жителей - это как раз те, кто явился из-за МКАД. И очень далеко из-за МКАД.
А москвичи обычные нормальные люди, имеющие родственников в других регионах, свои загородные дачи, выезжающие в командировки по всей стране, на отдых - на южные курорты и за границу...
Так что какой-то вопрос у Вас... Странный.
Коренные-то как раз были. И выезжали.
Кто такие коренные москвичи? Кто родился в москве?
Вариантов множество и каждый считает как хочет. Но- москвичи немало ездят независимо коренные или пристяжные)
Анна Турхина
Неправда, откуда статистика про большинство москвичей? Кто ведет? Уж кого кого -москвичей я видела в любом городе РОссии.
Чушь. В Москве сидеть любят в основном приезжие, новые москвичи так скажем. А коренные любят дачи и природу, многие на все лето в соседние области уезжают и возвращаются с большой неохотой.
P.
Podonok..*)) ..xdd
Вопрос с прицелом на ругань (мягко выражаясь). Все и всюду ездят. После МКАД ограничители не стоят.
Это не так. У меня прямо противоположное мнение.
Куда ни приедешь, в другой город или в другую страну,
в бездорожные леса или горы, на какие-то малоизвестные,
даже местным, достопримечательности - везде
обязательно встретишь вездесущих любознательных
москвичей. ( исключая "понаехавших" )
Такое впечатление, что только из Москвы люди
постоянно куда-то едут, перемещаются и путешествуют,
а в других городах сидят на месте, выезжая только на
заработки или ПМЖ.
Никита Куйдо
Выезжать или нет, это личное дело каждого, но то, что считают провинцию дырой, сущая правда. Хуже того, это на самом деле правда...
Валик Синяков
А на дачу как же?
Но вообще да, москвичи явно не стремятся за МКАД, там жизни нет.
Рустам Гусейнов Глупость-то какая....
Неправда. Родственники коренные москвичи, ездят и за МКАД, и по России, и заграницу.
А зачем туда выезжать, неужели за мкадом чтото есть?
Олег Савчук
Да откуда Вы эти глупости берете?
Дмитрий Матев
Вся семья была за мкадом
Коренные Москвичи? Да иных уж нет, а те далече!
Надежда Маркина не смеши, как будто ты что-то про это знаешь
правда