Отдых в России

Москвичи оккупировали Сочи: кого выселили из отелей рвутся к частникам. Живут по 6-8 человек в комнате. Как относитесь

Москвичи оккупировали Сочи: кого выселили из отелей, рвутся к частникам Живут по шесть-восемь человек в комнате, а хозяевам все равно, есть у человека вирус или нет».
«Нас сегодня ночью эвакуировали в срочном порядке из отеля, - жаловалась москвичка Екатерина. - Сказали, до первого июня Сочи закрыт. С ресепшена гостиницы позвонили в 00.14 и сказали, что в 2 часа ночи за вами приедет автобус, и всех доставят в аэропорт».

Накануне аэропорт Адлера оказался забит несчастными, которые вынуждены были вернуться домой – в Пермь, Ростов, Москву и другие города.

- Вы думаете, народ уехал из Сочи? Ничего подобного, - говорит местный житель Николай. – Москвичи приехали к морю с полными карманами, теперь их отсюда не выгонишь. Многие решили продлить отпуск не в отелях, а в частном секторе. У тех, у кого достаточно денег, сняли приличное жилье. Кто победнее, заселились к бабушкам по 6-8 человек в комнате. Наши пенсионерки селят у себя чужих, им все равно, есть у человека вирус или нет. Так что массового отъезда не случилось. Народ продолжает гулять по набережным. Хозяева частного сектора задрали цены – теперь сдают номера по 5 тысяч рублей в сутки, тогда как в не сезон, комнату можно было снять за 1000 рублей. Так что частный сектор сейчас на плаву. Местные понимают, что сезон потерян, денег не будет, поэтому решили заработать. Коронавирус никого не пугает.
Нина Казакова
Народ недалекий, отдых когда столько людей умерло и болеет
Нинет
Лучший ответ
Вячеслав Кожевников Да не больше, чем обычно. Ещё в декабре заболевшим писали диагноз ОРЗ (ООВИ в худшем случае, лишь-бы грипп не ставить, сейчас всем подряд новомодный вирус приписывают, даже простуженным, лишь-бы бабла срубить.
Смотрела сегодня веб камеры - все набережные и улицы пустые
Марат Косарев
Просветите меня тёмную, что сейчас в Сочи делать? Глупый фейк!
Нина Казакова Они туда попёрлись чтоб не сидеть в Москве дома.
Не фейк, я уже несколько раз дал ссылку на статью в газете МК.
Слава, вы публикуете очередной вброс левой информации.
У меня родственники живут в Адлере.
Так вот - там всё закрыто. Всё. На набережные проходы, в парки, скверы, на детские площадки. Работают кофейни навынос, Макдональдс и рестораны по доставке. Места скопления людей патрулируются полицией.
Боже, какой же бред от вас....
Дима Жидков И у мня питерская подруга с начала марта в Сочи у своей подруги ...тоже грит, хрен выйдешь щас куда ...
Нина Казакова Ну какая ж это левая информация...
Это газета мк опубликовала
https://www.mk.ru/social/2020/03/29/moskvichi-okkupirovali-sochi-kogo-vyselili-iz-oteley-rvutsya-k-chastnikam.html
Главный редактор Павел Гусев на Вас обидится.
Олег Зудилин Это как обычно от нашей Славы.
В Краснодарском крае с прошлой недели меры пожестче, чем у нас. К чему этот бред?
Natali Vovk
Нина Казакова Ну какой же бред...
Это газета мк опубликовала
))) ))) Ирина, аффтар добался до новостей конца марта)))
Насрать так-то, хотя и странно. Прокажённых москвичей надо гнать ссаными тряпками отовсюду.
Каждый бред инетный щас тут перессказывать.... гм, ..это себя совсем не уважать .Точно надо штрафы за фейки и их перепевание повышать...
Нина Казакова Ну какие ж это фейки? Это газета мк опубликовала
))) ))) Галь, в конце марта так и было) на ссылке дата видна. Ну, нету больше тем, нету, пониаешь?))))
Я бы тоже в солнечном сочи пожил ! :)
В чем вопрос... пройдет паника и психоз - вернетесь в Сочи и отели...)
Андрей Павлов
вот неправда - на улицу не выпускают и штрафуют - сиди дома .. и какой дурак будет снимать за большие деньги у бабушке комнатку чтоб только в окно глядеть . не знаю точно про сочи. а в геленджике казаки могут и нагайкой отходить по спине и штраф большой
кому нужны ваши сочи в марте месяце! фейк! в бан! а за паникерство - повесить на воротах! в том самом частном секторе!
сейчас еще Сочи перезаразят
Плюньте на все я например интроверт мне и дома хорошо а на все остальное мне мягко говоря наплевать
Nado Adilov