Отдых в России
Кто ездил на море в Сочи через частников на микроавтобусе летом? Какие отзывы?
Есть такой сайт например как БлаБлаКар предлагают взять попутчиков ...
Это не микроавтобус, а комфортные автомобили. На этом сайте указываются марка машины, есть отзывы тех, кто уже ездил. Вы сами можете выбрать вашего водителя. Очень удобно.
Тяжело, ноги затекают, неудобно спать, потом шея болит и голова. Сочи вообще сомнительно в плане экономии. Ездила на микроавтобусе до Анапы, на 10 дней, этим же составом и водителем обратно. Получилось маловато отдыха, дорога тяжело и жарко. Сейчас езжу в туда ( не Черное море) подбираю самолёт со скидкой, обратно поездом.
Езжайте до Туапсе, а дальше на электричке. Избежите пробку и срежете серпантины
Лучще приезжайте в Каспийск в Дагестан!
Идея плохая, дорога тяжелая летом трасса перегружена от Джубги до Сочи 4 часа серпантина, не думаю, что быстро и с комфортом доедете примерно полутора суток. Ну если водитель вообще отдыхать не будет, что опасно за сутки возможно доберетесь, зависит от трафика на трассе Дон-4
до сочи авиа билет туда-обратно 5 000. дешевле только пешком... экономия времени - 3 дня.
попадется вам сосед с ребенком... а его тошнить будет каждые 5 минут...
Изначально начинаешь экономить? Не советую, хотя есть фанаты авто .
Через бляблякар сам возил людей, но не на микрике. На Соболе друг возит.
Основная Ваша проблема будет научиться спать в кресле )))
Ибо на бляблякаре слишком дешево, чтобы ради удобства попутчиков тратить время и деньги на ночевки в мотелях
Сулу Сисенбаева
там предлагают очень удобные авто, типа мерседес виано, это далеко не соболь))) Думаю на такой машине будет очень даже не плохо с комфортом.