Отдых в России
Правда ли, что на американцев с русскими фамилиями в России..(вопрос внутри)???
смотрят как на врагов и потому лучше скрывать паспорт США лучше не показывать без надобности и скрывать, что вы американец?
Всё зависит от ситуации и конкретно людей.
Я, например, ничего против иностранных граждан не имею.
Хотя всякое может быть
Враньё.
Кондолизе или Клинтон (ж) тут наваляли бы почище чем журналистке в египте) ) Остальных нормальных туристов привечают и в Сибири и на Камчатке и в Москве не гоняют. В Москве совсем другой национальный вопрос
Простите, а Вы орать собираетесь, что американец посреди красной площади что ли? Людей не по паспорту оценивают всё-таки.
У меня друзья-французы тоже терпеть не могут американцев и уверяют, что нормальные французы американцев будут бить) Но почему-то во Францию американцы ездят спокойно)
Паспорт в принципе лучше не показывать без надобности, потому что если украдут, будет нехорошо.
"Бьют не по паспорту, а по роже"
Александр Акимов
а откуда такая ненависть?
Жертва американской пропаганды! "Весь мир - враги! ", "Террористы кругом! ", "Только американская демократия - самая демократичная демократия в мире! "
A A
согласен на 100%
Скажите, пожалуйста, как они узнают, что вы американец, если вы внешностью русский, говорите по-русски и фамилия русская? Скорее всего вы недавно получили гражданство и теперь с восторгом неофита сами себя рекламируете, вот и нарываетесь на негатив. Попробуйте остаться приличным человеком и всё будет хорошо.
завидуют
Ага, причём побьют белые медведи, которые по улицам России в шапках- ушанках разгуливают, распевая "Калинку-малинку"!!!!
Да бросьте вы ерундой себе голову забивать. Вам тут уже многие сазали, что паспорт и место жительства не особо важны... лишь бы человек был хороший!
Все стереотипы- долой, и ведите себя непосредственно!