Отдых в России

Люди а почему вы выбираете грязные пляжи анап и вообще крас край вместе комфорта Турции Египта и тд

нравиться разруха и грязь?
Мака Т
Я думаю, что это у них многолетняя привычка. Всю жизнь ездили к черному морю, так и продолжают ездить. К тому же, Вы не представляете, какому огромному количеству людей просто ЛЕНЬ делать загранпаспорт. Их приходится чуть ли не пинками гнать в ОВИР. Для них это как Эверест покорять.
Владимир Мальцев
Лучший ответ
Не люблю совсем наличие тёмнокожих и черноглазых, поэтому отдыхаю в Прибалтике . В крайнем случае Белоруссия и Крым .
Алия Сабиева
Мака Т есть Греция, Испания там нет черных
так в Турции всех "Наташ" трахают, туда за ЭТИМ и ездят =)
Елена Перевощикова нет не всех)))))) а только тех, кто за этим именно и едет!!!!
Мака Т про Наташ не знаю, я туда езжу отжыхать
у некоторых есть секретность безвыездная, кто-то еще без паспорта, у кого-то оплата отпуска по россии...
Вталк Льяш
У мужа бесплатные путевки на всю семью от завода в санаторий в Анапе (очень даже неплохой санаторий) , когда едешь многих уже знаешь, по вечерам играли в волейбол, теннис, бильярд. Пляж пустынный. Веселее чем в Турции и в Египте. Жаль не могу туда ездить - жуткая аллергия на амброзию ( Остается заграница))))
Олеся Ткаченко
не, именно МЫ как раз и выбираем Турцию и Египет и нам там нравится!!!! Из друзей- знакомых тоже нет таких, кто предпочитает "анапские пляжи. " На родине мне нынче отдыхать без комфорта нет желания, а с якобы комфортом выходит не по карману. Да и море в разы уступает и турецкому и тем более египетскому.
Есть конечно, те кто именно не могут поехать за границу (нет ЗП или проблемы с этим) но я бы в таком случае выбрала Абхазию, пусть все примерно тоже самое, так хоть красиво
Сергей Акусок
нравятся пляжи анапы разруха грязь
&&
"jabbawockeez ""
да. бергения, чтоб веселая анапа.. первый раз слышу.
в принципе отдых по заран паспорту надо сочетать с отечественным. вот я сейчас купила опять себе турцию на июнь- паспорт заканчивается. до этого была в хорватии пару раз- конечно лучше будет, но у турков можно на остаток от цены на путевку еще и разуляться, к тому же там почти всегда "все включено) , но и там проблем хватает-если по дороге до отеля в автобусе не перевернемся- ехать далеко, или в отеле чем не отравят, или не дай бог попасть в период местных разборок, или проблем наших турфирм и местных встречающих. . а с египта оба раза с приключениями ездила- то аллергия неизвестно на что- толи юпи перепила в отеле (думала сок- оказалось химию разводили, а может клубники переела майской или в кальян че то не то подсунули, то вдруг ангина в середине сентября.. но соотношение "за свои деньги" конечно голоса в последние 2 страны.
хотя и хоста таже (сочи) оч. понравилась, а теплоход по украине на порядок выше чем по волге, и подешевле будет, так что скорее всего привычка у большинства срабатывает, и отсутствие информации и нет интернета, где за 2-3 месяца до отпуска можно узнать всю инфу о вариантах, хотя и на тоже черное море какой геморой с билетами и трансфером до жилья (взять ряд курортов от симферополя- долбаные троллейбусы или таксисты) , так нет-же. не любим мы себя наверное.. катерок на рыбачий остров (украина от теплохода отчалилутро. вид из номера на эгейское море и пиратский островхорватия- природа привычная- но не загаженная
Нравится Таманский полуостров. Свобода! В Турции такого нет Отдохнешь от цивилизации.
В Анапе тоже неплохо. Гуляешь по всему городу. Можно в соседний сьездить. По деньгам, если смотреть вкупе все расходы - дешевле выходит. Особенно, если дикарём ехать.
P-
Prince -_-G.o
да сих пор гадаю, честно говоря... особенно за немалые деньги)
а вообще помимо перечисленного, слышала еще про отсутствие знаний английского и боязнь не смочь объяснить шо хотят.
Сергей Акусок ага, я тоже таких экземпляров встречала, которые боялись в Турции и Египте быть не понятыми и сами ничего не понять))))) Как они ошибались)))))) сами потом над собой смеялись))))))
Я понимаю еще в Европу, там без языка может быть и туго
я так понимаю все НЕВЫЕЗДНЫЕ
Adema Askerbekova
Мака Т кредитов набрали и не отдали?))
Там нет мусульманских песнопений!
мы ездили в Анапу, потому что загранпаспорта не были готовы