Отдых в России
Почему вы предпочитаете грязное засанное море Краснодара, с хамством, пляжи с окурками. людей снимающих вас на телефон
вместо дешевой Турции например? где виза не нужна и отдых лучше и полезней. Где никто не будет на вас пялиться, где над вами не трясутся голые письки маленьких детей, где не орут под ухом. Где можно лежать прямо не песке, а не на трёх полотенцах.
Уж лучше турция чем наш юг. Даже дешевле
Кому что нравится.

Хм... а мне понравилось в Адлере, море грязное только после шторма (но ведь и в Турции было бы тоже самое в такую погоду) , в штиль вода прозрачная. Пляж убирают каждое утро, хамства не видела, если самой не хамить, то все люди доброжелательные. Жили мы в частном отеле, а не в курятнике. И сам городок очень приятный. Египет мне понравился меньше несмотря на его Красное море. Была в восторге от Абхазии. А Турция не дешевле, тем более, что жить в олл инклюзиве с "тагилом" нет желания, уж лучше по стране тогда поездить.
Я в Росии уже сто лет не отдыхала. Это или Турция или Хорватия. Но с вами поспорю по нескольким пунктам:
1. Турция уже давно не дешёва, как начались проблемы с Тунисом и Египтом
2.Телефон оставить страшно, Наших соотечественников везде полно.
А так да, тебя и покормят и напоят и уберут номер. Ещё и плясать будут по вечерам
А зачем вы троллите?
Русские люди любят ЭКСТРИМ и стойчески преодалевать все тяготы и невзгоды Российской жизни.
Россияне даже для этого выбрали ТАНДЕМ на третий срок!! !
Все Умники давно уже живут в Европе. И только Идиоты ездят из Москвы в Турцию.. . а не отдыхают на европейском побережье Средиземноморья.. . (Франция, Испания, Греция) Где христиане приносят Вам чистые съедобные блюда.. . а не харчки мусульман!
дешево не значит хорошо. сколько случаев про катастрофы и отравления в турции.
а что турция пуп вселенной или географию не учили в этом году между прочим сицилия дешевле турции и хорватии а шенген не так уж и трудно сделать (если платишь налоги и спишь спокойно))))
Один раз был в Лазаревском.. .
Просто поехали очень спонтанно.. . На покупту путёвок в Турцию времени не было.. .
Не очень понравилось. . Быдла много...
Одна из причин, как люди рассказывали, оказание мед. помощи.. . В России ты хоть и платно (местами бесплатно) , но ты ее получишь! А за границей толкают то туда, то сюда! И на родину толком не отправят!
А загран-паспорт ты мне оплачивать будешь? ? И в Турцию, впрочем, летать не так уж и дешево !!
Не предпочитаем море Краснодара и Турция нах не нужна
Потому что бывают ситуации, когда нельзя выехать заграницу, даже в Турцию. Причин для этого может быть множество. И дело не в предпочтении, а в сложившихся обстоятельствах.