Отдых в России
Сколько по вашему в 2023 летом должны стоить путевки на море на 2 недели для двух человек
Не смотря в гугел, так приблизительно предположите
750000 евродолларов
- Нет такого понятия, как "должны стоить". В условиях рынка каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить потребитель.
- Стоимость отдыха "на море" зависит и от того, о каком конкретно море идет речь (даже в пределах России люди отдыхают, как минимум, на четырех морях), и от того, как именно люди отдыхают (кто-то на турбазе, кто-то в санатории, кто-то в 5* отеле и т.д.), и от того, из какой точки России они на отдых едут (надеюсь, Вы понимаете, что одна только дорога в Сочи из Владивостока обойдется в десяток раз дороже, чем она же из Ростова-на-Дону или Волгограда).
100т
Только отель без питания от 25 тыс руб, плюс дорога.
Из Краснодара будет одна цена, из Москвы другая, из Новосибирска третья.
Сань, вот ты как сам считаешь?
Вот путевка куда? На Мальдивы завтра? В Турцию через 3 месяца? На Арубу в декабре? В Крым в ноябре?
Из Москвы? Хацапетовки? Лондона? Хараре?
В отели 5*****? в 2**?
Вот ты сам как считаешь, они могут и должны стоить одинаково?
В отели 5*****? в 2**?
Действительно на какое море ,откуда лететь ,где останавливаться ,брать отель только с завтраком или полный пансион ? У меня билет в Сочи стоит 12000 в один конец ,значить на дорогу только 24-25000р уходит.
На какое именно море?
Откуда?
С каким условиями?
Так-то они ДОЛЖНЫ стоить не более ста рублей на человека.
Откуда?
С каким условиями?
Смешно... Ну , пусть будут от 70 тыс с перелетом и 3х разовым питанием до 3,5 млн.Рублей , Саня.
ну фиг знает смотря куда и где и недавно стоимость билетов на самолёт подорожали на 30%(В марте 2023 года, по данным Росстата, минимальная стоимость полета в салоне экономического класса в хвосте самолёта без постельного белья по России составила 5992,33 руб.)+кеш бек на отдых в России отменили вроде как.
в прошлом году путешествие обходилось примерно в 72 тысячи рублей, то этим летом – уже в 94-100 тысяч рублей минимум. Например, Абхазия подорожала с 85 тысяч рублей до 100 тысяч.
На какое море? Черное? Красное? Желтое? Средиземное? .........От 100 тыс до 1млн
Лаптевых или Красное?
Счас не угадаешь
Архангельск, Сочи, Крым, Египет, Турция, Бали, Мальдивы, Доминикана ? Просьба уточнить .
Очень надеюсь Турцию или Египет в сентябре в 200 т.р. уложиться. Дороже не потяну.
Alex Mossalev
В июле уложились в 260 Турцию на 2 недели( Мармарис). Купили январе. Щас на 94 тыс наш тур дороже
По России, не дороже 100, в Турцию, не дороже 200
море разное,отели разные, билеты разные,запросы разные. что за глупый вопрос?
Всм? Тип просто самим сьеездить отдохнуть ? Что значит путевка
Izbasarov Saiat
Дорога, проживание, питание, пляж.