Отдых в России

Кто был в городе Туапсе? Вот думаем летом с семьей поехать туда на отдых. Подскажите что там есть и как пляжи?

Там грузовой порт и море постоянно с мазутной плёнкой, вообще. город на курортный похож только тем, что на море. По сравнению с близким Сочи, небо и земля, да и с Анапои и геленжиком тоже: (((
Валерий Жаренков
Лучший ответ
Были дикарями. С детьми.
Развлечения - экскурсии разного рода.
Пляжи каменистые: с одной стороны - опрятнее выглядят; с другой - долго не поваляешься )))
Лёсик ))
Отзывов у вас будет очень много!!! И понятное дело каждый нахваливает своё...не буду исключением и я!! О моём городе вы слышите если не каждый то через день точно... Очень много пишут негатива, оно понятно не всем всё нравится.. Но могу вас заверить, что у нас замечательный город, очень уютный и зелёный!! Много субтропических растений, а парки... а море... а водопады.. Один дендрарий чего стоит, аквапарками сейчас никого не удивишь, но у нас в городе их 4,а фестиваль "Море пива"в мае, а "Кинотавр" в июне, Пальмы, бамбуки.... море, музыка!! Вы наверное догадались, что я пишу про Сочи!!! Не верьте что у нас в городе дико дорого, это ложь. Хамство, так оно кругом. Не понимаю я тех людей которые были пару раз на отдыхе за рубежом, и теперь строют из себя таких снобов, что смех берёт, ну а всё остальное время они жили не в нашей стране.. а тут прозрели и стали ну такие избирательные!!! Так что не слушайте ни кого, Собирайтесь и к нам!!!
Туапсе -портовый город, а сейчас там бьют тревогу по поводу перевалочного пункта компании "Еврохим", дельфины дохнут и заболеваемость повысилась.
да, это действительно портово-промышленный город + огромный нефтеперерабатывающий комплекс, но в Туапсинском районе есть хорошие места типа Агой, Ольгинка, Небуг.
в самом городе одна достопримечательность Скала Киселева (по пляжу 3-4 км в сторону п. Агой)
НЕ очень, грязные пляжи и плохой сервис.
Там была я ровно 2 года назад, честно говоря не очень т. к. пляжи там мягко говоря грязные, но вот аквапарк если вы его любите он там действительно здоровский!
Elena Ivanova
Нет там ничего - ни пляжей, ни морей)

... шучу, там пляжи песочные или каменистые?