Отдых в России

Где в России предпочитаете отдыхать вы? И какие, на ваш взгляд, виды туризма пользуются успехом в нашей стране?

Собираю сведения для курсовой работы. Очень хотелось бы выслушать ваше мнение по данному вопросу.
Я люблю на работе отдыхать!! Потому что дома 9 кругов ада!!!
Гелена Дробинина
Лучший ответ
Отдыхаю вне сезона в Подмосковье--санатории, пансионаты. 3 раза была в пансионате"Заря" имени Хруничева--народу мало, сервис устраивает. Не люблю толпы людей, очереди в кафе, очереди за билетами.... Неоднократно отдыхала на КМВ--тоже санатории--все продумано. Хочешь лечись, хочешь--просто отдыхай.
Илья Грасберг
я предпочитаю отдыхать в Карелии — поближе к природе и подальше от большого количества народа
Натали Пытляк
Я предпочитаю море и пляж, без туризма. Даже на небольшую горку еду, а не топаю пешком.
Черноморское побережье.
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Потому как сюда вставки больше не помещаются, можно перейти для просмотра в Вопросы, где мои Ответы выбраны Лучшими:
Волгоград

чем гордится Россия
на балконе.
Юра Ушаков
Ищите "экологический туризм" - модное современное направление.
пляжный отдых-Черноморские курорты, курорты Азовского моря. большой популярностью пользуются горные от Кавказа до Камчатки. из самодеятельного, спортивного туризма, самый популярный-водный
Раньше любила Сочи, сейчас нет. Огромное удовольствие получила после туристической поездки на Байкал (сплавлялись на плотах по реке Мана до озера Байкал) . Сейчас хочу поехать на Селигер, как выяснилось, одна из моих бабушек родом оттуда. И ещё две мечты:
1. Золотое кольцо
2. Теплоходом по Волге.
Eugen Brauer
Горный Алтай
В Краснодарском крае, люблю пляжный отдых.
На экскурсии по России давно не езжу, но в командировки постоянно. Была и в Башкирии, и на Алтае, и в Калмыкии, и даже в Иркутске и Красноярске.