Отдых в России
Где отдыхать в нашей стране, т, к везде одна грязь, обман и хамство, а за границу невыездные по работе мужа.
Где хоть более пенее? Можно конкретные адреса. Буду очень благодарна..
посмотрите санатории УДП РФ, они есть по всей стране и курортах, уровень комфорта очень приличный, в любой можно купить путевку.

Дома.
Приезжайте в Россию, у нас все в порядке... Мужа, раз он невыездной, можете оставить дома - это он, наверное, развел там у вас грязь и мусор?...
Если твой муж невыездной, то значит он тоже приложил свою руку к этой грязи и хамству. ))
Бактыгуль Мукашева
100% - невыездной по подписке о невыезде, за то что в лифте ссал...)))...
А Вы посмотрите как вариант Белоруссию или Абхазию. Кстати, можно и на теплоходе по Волге хоть до Астрахани или, например, в Питер из Москвы ( или наоборот).
Ну, есть и у нас хорошие места отдыха. В каждом регионе - свои.
Не с целью рекламы, но удовольствия для:
http://www.orion-travel.ru/index.php/2015-03-22-07-10-45/2015-03-22-07-34-54
Грязь, кстати, обещаю, как и минимум комфорта.
Свинья везде грязь найдет))) Хорошо что невыездные - не будете позорить Страну за границей!
Бактыгуль Мукашева
Так он потому и невыездной (с подпиской о невыезде), за то что в лифте ссал... И хамил при этом...)))...
Довольно часто отдыхаю в Геленджике, город почти родным стал - маленький, компактный, чистый. Главное отдыхать не в пик сезона и все ОК.

Не знаю, где Вы все это находите. Отдыхала в Сочи в прошлом году. Ни грязи, ни хамства, не обманул никто
Анастасия Смирнова
В Сочи, возможно. Надо туда смотаться.
свинья везде грязь найдет. А так, объездила треть мира, и часть России - грязь и хамство можно найти на подъемнике в Куршавеле, и в маленьком отеле на Байкале можно оказаться в уютном и атмосферном месте.
Мы отдыхали в Хабаровске окуительно. Рядом супермаркет, китайская кухня. Цены - копейки по сравнению с тем местом, где живём. Мы чисто валялись в люксе, заказывали еду с ресторана и рубились в компьютер. Ушло мало денег.
Данил Назаров
Обидно, что в моем родном городе Вы, кроме супермаркета и китайки, ничего не увидели...
Смотря, какого рода отдых интересует, если море, то лучше ехать, либо в Бжид в голобую бухту или в Широкую балку рядом с Новороссийском, а если в горы, то вариантов и того больше, например, алтайский край (на телецком озере довольно не плохо), есть так же республика Адыгея, если есть желание много пешком ходить. В общем много чего интересного есть в нашей стране, а то как, вы, говорите дела обстоят только в самых пиковы туристических зонах, мне там тоже не нравится
Анастасия Смирнова
А в Широкой Балке море прогрето в начале июня? И что скажете насчет пригородов Анапы?
Только что вернулись из Крыма. Ни хамства, ни грязи нигде не наблюдала
Так Вы прекратите гадить, там, где находитесь, и вокруг Вас тоже будет чисто.. Несколько раз в год выезжаю на наши курорты, еще ни разу не обманули, не нахамили, да и жили всегда в чистоте.
С чего Вы взяли этот бред?. В России множество прекрасных мест для отдыха. А что касается грязи, в Италии, например, ее на порядок больше, чем во всей России. Даже такие в прошлом ухоженные страны, как Австрия и Германия, превращаются в помойку.
Анастасия Смирнова
Куда на море посоветуете?
Сочи хвалят.
не знаю, где люди находят хамство и грязь. Может с собой везут, но вот я на такое не нарывался нигде.
Наталья Николаевна
Я вот тоже думаю, что подобное притягивает подобное :) ;)... Мне как-то тоже в этом смысле везёт. Когда ищу место отдыха, то отзывы читаю, информацию дополнительную просматриваю, с хозяевами связываюсь... на дешёвый "отдых в быдлятнике" не клюю...
невыездные по работе мужа. -спроси у мужа ведь благодаря именно таким как он, в стране в нашей страневезде одна грязь, обман и хамство
Кавказские Минеральные Воды, любой из 4х городов, входящих в эту группу (адреса и проч. - Яндекс и Гугл вам в помощь). Обмана и хамства не встречала. Грязь есть, и много, целая Грязелечебница для нее построена :-)))
Это родная грязь и ...все остальное... на Байкал не приглашаю....
http://anapa-lazurnyy.ru здесь попробуйте говорят хорошо
"Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"
По сравнению с СССР сейчас страна просто образец гостеприимства и высокой культуры сервиса.
На самом деле, в любом городе, отель с ценой от 2-3 тыс за номер - и сервис от Европы не сильно отличишь!
В Сочи можно найти прекрасные места для отдыха, хамства я там не встретила, везде красота. да море грязновато, но тоже можно найти чистое. В Крыму была правда последний раз в 2011, все было прекрасно. Рассмотрите как вариант Сочи район имеретинской бухты.
Сочи, имеретинская бухта. Просто тщательнее ищите место, читайте отзывы.
а я просто мечтаю объездить россию, не только курортные места, однако, отдыхать в азии мне дешевле.
советую посетить байкал, теплые озера в иркутской области, крым, санкт-петербург и ставропольский край. заграницей те же люди, которые обитают в другом климате, посещают те же супермаркеты и пользуются той же техикой, а у нас все родное, знакомое по рассказам и песням. раздолье просто для путешествий.
Можно и в Крым, конечно есть у некоторых сложности, нахамить могут и отеле в Дубаи, и в Турции... Вопрос личного настроя. Есть прекрасные санатории и отели для отдыха. Есть бюджетные варианты, как то в Евпатории - уровень весьма средненький (хотя новенькая Рибера Резорт - очень порадовала в этом году), но зато цены низкие. На Южном берегу Крыма - подороже, зато там ассортимент лучше от пятизвездочной "Мрии", до простых частных апартаментов. А уровень сервиса - это вообще что то достаточно субъективное, например, едут во Вьетнам, а потом пишут отзывы, что насекомых много, рынки вонючие, китайцев много и т. п., а вопрос - а куда вы ехали, не знали? Поэтому в Крым вполне - да и погоды пока держаться весьма теплые днем +18, скоро бал хризантем в Ялте откроют - красота неописуемая!
Ну не везде же грязь и хамство. Везде при желании можно отыскать сервис. Другое дело, что в России сервис дорогого стоит. Мы уже несколько лет в Анапу с детьми ездим, а только в этом году, нарвались на хорошее достойное место. Снимали апартаменты в золотой бухте, прямо в центре города у моря. Остались приятно удивлены высоким уровнем и сервисом персонала. А что особенно удобно при отдыхе с детьми, что там реально все рядом. Не нужно по жаре таскать ребенка в поисках развлечений, и кафешек, чтобы перекусить.