Отдых в России
Говорят, везде море холодное в начале июня... за границу невыездные. В России совсем нет мест, где реально купаться
В начале июня? Стоит ли ехать в Анапу в начале июня?
В Азовском в это время вода прогревается до 22 градусов. На Чёрном купальный сезон на две-три недели позже, зависит от шторма. Пишут, что в Геленджике купаются в это время, просто людям некуда деваться, раз приехал, надо в море побывать.
Ко мне с четырёхлетнего возраста, уже третий год в начале июня из Москвы привозят внучку, купается и не болеет.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Ко мне с четырёхлетнего возраста, уже третий год в начале июня из Москвы привозят внучку, купается и не болеет.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Виталий Кобяков
Уже сколько лет подряд в середине мая купаюсь в Геленджике . Вода + 18-20
Я раньше часто ездила в Крым в мае, отлично купалась. Конечно, вода холодновата, но тёплую ванну никто и не обещал, это - море. К вечеру вода теплее.
я была под Геленджиком в конце мая и купалась
В России полно мест где можно купаться хоть круглый год.
Если речь идет о Черном море, то чем южнее, тем теплее водичка, в большинстве случаев. Так что в начале июня лучше не а Анапу, а куда-нить в район Сочи... Море, конечно, и там в это время не самое теплое, но купаться, ИМХО, уже вполне можно.
Хотя, конечно, юг средиземноморья был бы лучше. Многие, кстати, насчет своей "невыездности" сильно заблуждаются...
Хотя, конечно, юг средиземноморья был бы лучше. Многие, кстати, насчет своей "невыездности" сильно заблуждаются...
Геленджик, бухта. Вода прогревается до 22-24 градусов.
Май....






Май....






В хорошее лето в Чёрном и Азовском морях в начале июня вполне уже можно купаться.
Адлер-Сочи теплее всего море в этих местах климат субтропический, в Анапе холодно и ..гумно а не место
В бухте Геленджика уже теплая и людей еще мало
В Махачкале на каспии уже к 25 мая начинается купание
Андрей Максименко
Да у вас в Махачкале на Каспии и 1 мая уже некоторые купаются :) ...Всё равно некомфортно. Холодная в начале июня вода.
в бассейне искупайтесь
В Анапе на песчаных пляжах мелководье - вода прогревается быстрее всего. С мая многие туристы купаются https://www.anapabest.ru/anapa/
Похожие вопросы
- где в России отдохнуть в начале июня на море? Или всё же лучше в загранку?
- Где отдыхать в нашей стране, т, к везде одна грязь, обман и хамство, а за границу невыездные по работе мужа.
- Кто отдыхал на черном море в июне, стоит туда ехать в это время или все таки еще море холодное?
- Подскажите, где можно отдохнуть с детьми на море (в России) где-то в начале июня? И чтобы не очень дорого.
- где на море в России отдохнуть в начале июня, может кто знает жильё эконом на берегу (100м) за 250 руб. с человека?
- где на море в России отдохнуть в начале июня, может кто знает жильё эконом на берегу (100м) за 250 руб. с человека?
- Где отдохнуть в России на черном море в конце мая, начале июня. как с купанием в это время? Еще интересует рыбалка там..
- здравствуйте! подскажите куда можно съездить на море в конце мая начало июня по России.
- Куда съездить на море России отдохнуть в начале июня молодой паре?
- поделитесь впечатлениями от поездки на Черное море или Азовское море? кто ездил в июне?