Отдых в России

Говорят, везде море холодное в начале июня... за границу невыездные. В России совсем нет мест, где реально купаться

В начале июня? Стоит ли ехать в Анапу в начале июня?
В Азовском в это время вода прогревается до 22 градусов. На Чёрном купальный сезон на две-три недели позже, зависит от шторма. Пишут, что в Геленджике купаются в это время, просто людям некуда деваться, раз приехал, надо в море побывать.
Ко мне с четырёхлетнего возраста, уже третий год в начале июня из Москвы привозят внучку, купается и не болеет.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Галина Николаевна Ромашова
Галина Николаевна Ромашова
97 971
Лучший ответ
Виталий Кобяков Уже сколько лет подряд в середине мая купаюсь в Геленджике . Вода + 18-20
Я раньше часто ездила в Крым в мае, отлично купалась. Конечно, вода холодновата, но тёплую ванну никто и не обещал, это - море. К вечеру вода теплее.
я была под Геленджиком в конце мая и купалась
Ринат Чалеев
Ринат Чалеев
59 199
В России полно мест где можно купаться хоть круглый год.
АК
А Кир
53 877
Если речь идет о Черном море, то чем южнее, тем теплее водичка, в большинстве случаев. Так что в начале июня лучше не а Анапу, а куда-нить в район Сочи... Море, конечно, и там в это время не самое теплое, но купаться, ИМХО, уже вполне можно.

Хотя, конечно, юг средиземноморья был бы лучше. Многие, кстати, насчет своей "невыездности" сильно заблуждаются...
Геленджик, бухта. Вода прогревается до 22-24 градусов.
Май....
В хорошее лето в Чёрном и Азовском морях в начале июня вполне уже можно купаться.
TS
Timur Serikbayev
94 212
Адлер-Сочи теплее всего море в этих местах климат субтропический, в Анапе холодно и ..гумно а не место
Роман Левченко
Роман Левченко
44 324
В бухте Геленджика уже теплая и людей еще мало
В Махачкале на каспии уже к 25 мая начинается купание
Ирина Месропян
Ирина Месропян
12 453
Андрей Максименко Да у вас в Махачкале на Каспии и 1 мая уже некоторые купаются :) ...Всё равно некомфортно. Холодная в начале июня вода.
в бассейне искупайтесь
Ольга Бирюк
Ольга Бирюк
4 993
В Анапе на песчаных пляжах мелководье - вода прогревается быстрее всего. С мая многие туристы купаются https://www.anapabest.ru/anapa/

Похожие вопросы