Смотря какой курорт!
Если вы хотите на море, то Крым, если вы хотите, чтобы был красивый пейзаж, то Кавказ, там и горы, и минеральные источники, и свежий воздух!!!
Отдых в России
Крым это лучший курорт России, или в нашей стране есть что то лучше?
В этом "лучшем месте" после аннексии проблемы со снабжением, водой, светом, транспортом. Это если в части комфорта. А место, конечно красивое, если брать уникальность природы. Ну и мои первые детские ностальгические воспоминания о море.
Алтай, Камчатка, Кавказ, Карелия, Байкал.
Байкал, Камчатка и Алтай - достойные места для посещения, как и многие другие, но на звание "курорт" они никак не тянут. Главная составляющая курорта - климат- в сочетании с морем в Крыму, особенно на Южном Берегу, вне конкуренции.
Не знаю, я привык. Это россиянам с "большой земли", после долгой разлуки, как говорится "глаза разбегаются". Может и лучшее место. Выпить и оздоровиться это точно лучшее место.
В нашей - Крым самый лучший.
вот уж не сказала бы, что Крым отстал от других российских курортов- это я Галине Щербаковой)) )
масса новых комфортабельных отелей, организованные экскурсии, аквапарки, аттракционы, вполне себе развитая инфраструктура) и красивые пейзажи там есть и огромное количество достопримечательностей, в чем для нее отсталость не понятно) ) а то, что в России множество интересных мест, помимо Крыма-это факт! как говорилось выше это и Камчатка, и Байкал, и Алтай! только жителям средней полосы, как-то доступнее по цене и расстоянию все-таки Крым и черноморское побережье...
Крым это курорт который отстал в развитии от Российских курортов лет на пятнадцать.... но прикольно вернуться в прошлое.... сейчас Крым ивестируют и подтянут и может через пару тройку лет там будет и по лучше.... но пока звание ЛУЧШЕГО КУРОРТА ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ РОССИИ носит по праву ГЕЛЕНДЖИК
Крым-это рай!!!! Теперь покоряю Абхазиию.. далее напишу, что это..
Хороший. Со своими огромными плюсами, но я сторонница другого российского курорта, который даже гораздо лучше Геленджика. Это Анапа. : )
крым конечно, хотя раньше очень нравилась пицунда