Отдых в России
Главный курорт России это Сочи или Крым?
Анапа тоже вариант?
Главный курорт России и не только России - это там, где тебе хорошо, всё в кайф и по барабану где это находится. И самое главное, что бы всё это было соразмерно с твоими финансовым возможностями.
Сочи богаче, но каменный пляж меня бесит
Лечат и там и там, смотрите Грязи Крыма, кого там только нет ))
Солнечный МАГАДАН.
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
Потом уложит чемодан -
И в Магадан, и в Магадан.
главный курорт-это где лечат, и где нет вас модников
Куршавель, ессно... :)
Одинаково
Главный курорт России, это город Крым!
Анапа это главная помойка в смысле грязного моря
Сочи город, а Крым полуостров. Сравнил опу с пальцем.
Tatarenok Ya Xd
чо взять с деревлянного ынтэлекта
Крым дороже и при этом хуже Сочи.
Только идиёты ездят тудой.
Анна Ткаченко
Во-первых, Крым дешевле, а во-вторых, идиота ищите в зеркале. Идиоты те, кто пишет такую глупость, а отнюдь не те, кто едет в Крым отдыхать.
Эльдар Мухемедьяров
Мда про дешевое Сочи это ты хорошо насмешил
Цари отдыхать в Крым ездили а в район Сочи каторжников ссылали
"Интеллект" , который, "Искусственный", вот не поверишь, но Крым это отнюдь не маленький полуостров с массой курортных городов и поселков и 14 микро климатических зон.
А Сочи, это прекрасный город курортный, одна штука.
Учил бы ты лучше географию в школе... и не позорился бы демонстрацией своей безграмотности
Я больше Крым люблю, но идиоткой при этом себя не считаю
Аваз Таджибаев
не стану извиняться за "идиота",мы поступим по другому)))
Турция главный курорт россиян.
опрос сделай, чудилоизтагила!
Нет разницы для всех трёх мест!
Лично для меня, в этом году в лидеры выбился Дагестан. Раньше даже не рассматривала это направление, а теперь, как говорится, за уши не оттащишь. Ездили с семьей на 10 дней, но даже этого оказалось мало. Потому что, почти весь отдых, мы с Caspian Travel мотались по экскурсиям. Это прям любовь с первого взгляда, нашли друг друга и почти все эскурсии объездили. Самая запоминающаяся, это конечно, древний город Дербент. Одним словом, шикарный отдых. Искреннее советую, изучать новые направления, а не катать в одну и ту же сторон в надежде, что станет лучше.