Отдых в России
Посещаете ли вы санатории/курорты России и ближайшего зарубежья?
Какие ассоциации у вас возникают при словосочетаниях "санаторно-курортное лечение в России", "путевка в здравницу России".
К большому сожалению, отдых в России гораздо дороже отдыха зарубежом (
Я отдыхала на Канарских островах за 28 тысяч на человека. И вариант "в санаторий под Москвой за 17 тысяч за три дня" я даже не рассматривала, а отправилась на Канары на неделю )
Была в Сочи. Белокурихе. Сад-город (Владивосток)
В сентябре отдыхала в Гелнджике- понравилось.
Увы, отдых в России не могу себе позволить по финансовым соображениям. Приходится в Европу ездить...
отдыхала в пансионате "Заря" Ступинского района Московской области в октябре-пансионат с лечением--если хотите, 1800 рублей в сутки с человека с 4-х разовым ресторанным питанием. Единственное, скучновато--какой-то сезон глубоких пенсионеров
отдыхаем только в пределах России
Не посещаю. Отдыхаю в Европе (Испания, Италия)
В Подмосковье санатории крайне дороги, даже старье истринское. Обожаю отдыхать в КМВ. Кисловодск и Ессентуки. Чудесно красивая природа. Замечательно хорошая минеральная вода. Санатории разного класса и разной камфортности. Сервис полусовковый. Лечение, к сожалению, не совковое - т. е. его практически нет, только оздоравление. Путевка на 20 дней в Ессентуки по стоимости примерно равна семи-десятидневной на Кипр.
Посещаю наши санатории раз в год сервис почти на нуле да и с мед услугами в последние два года все хуже стало но так как путевка от собеса то отказыватся грех а за свой счет выбираю другие места
Во-первых не люблю врачей, лечебные процедуры и т. д. , хочется просто отдохнуть без всяких лечебных процедур, а во-вторых отдых в России ассоциируется только с "дорого и некачественно". Предпочитаем отдыхать заграницей.
Сервис не соответствует качество = цена, лучше поехать в Карловы Вары по всем параметрам!
на кавказе отдыхали цены и сервис соответствуют если дорого то и сервис отличный (минводы)
В основном они все сильно устарели и не соответствуют требованиям времени. А ведь жаль, потому что возможностей именно для оздоровительного отдыха у нас много, взять хотя бы Кавминводы. Хочется, чтоб у нас было не хуже, чем за границей, только об этом никто не заботится. Было бы стоящее предложение - я бы поехала.