Отдых в России

как вы относитесь к автостопу по России? страна, между прочим, очень красива

Светлана *****
Положительно
Фархат & Мейрамгуль
Лучший ответ
много раз ездила автостопом по россии украине и западной европе Натурой ни с кем не рассчитывалась как тут пишут злопыхатели
V)
Valera )))))))
К нищебродам, халявщикам и прочим убогим попрошайкам не отношусь и их к себе не допускаю.
Светлана ***** ору с вас. надо быть добрее.
натурой рассчитываться не против? поезжай.
N B
Светлана ***** не. тут главнее быть умнее. или спортсменкой.
Очень трудно тут автостопом ездить. Говорю, как человек, намотавший по России более 15 тыс. км
1. Все всех боятся.
2. Дороги узкие, обочины раздолбанные, многие любят гонять по обочинам, так что стоять на обочинах просто опасно
3. Во многих регионах местное население в отсутствии автобусов тоже ездит автостопом, но платит. Так что бесплатно там никто возить не будет
4. средняя скорость передвижения автостопом 30-50 км/ч - с учетом многих часов ожидания.
5. Автостопщик привлекает внимание гопарей, ментов, всех подряд. Трудно выбрать комфортный стиль - чуть победнее оделся - бомжей не возят, чуть подороже - могут просто раздеть ради курточки.
Положительно. Сам ездил автостопом.
по Крыму в автобусе едем, двое на обочине машут, автобус останавливается, а эти такие - мы автостопом, так довезете? с какой радости все платят, а эти бесплатно?
Антон Евсеев
По России и автостоп? А зачем? Уж на плацкарт и автобус вполне накопить можно если цель поставить. Автостоп для тех кому уж совсем терять нечего и пофиг на всех и на себя
А сам то пробовал?
Светлана ***** я живу этим
для меня автостоп это только крайне редкая, условно-бюджетная альтернатива, если есть задача куда-то доехать, а денег нет, но есть время.

что до связки автостоп и красот страны, то стоит отметить, что наиболее оживлённый трафик идёт по дорогам с не особенно выраженным рельефев и вообще окружающими красотами. Вся мякотка на второстепенных дорогах или вообще без таковых.
Vyacheslav Ivanov
у нас и за деньги-то никто не останавливается. мы как-то ездили на озернинское водохранилище. туда на такси доехали, обратно никто не останавливался. пока автобус не подошел.
Ага, и опасна
М*
Марина ***
Страховой полис оформили? От несчастных случаев... Завещание написали? С родней попрощались? ..Отрицательно отношусь. Это безответственные люди.
Отрицательно ибо не знаешь на кого нарвешься
Автостоп это не мое, а вот на своей машине поездить по родной стране очень прикольно.
Инна Бейм