Отдых в России

Почему жители России в отпуск намереваются смотать куда нибудь за границу?

Воды в России хоть отбавляй, зимой снега навалом, летом жарища. А природа какая ах.
Александр Пак
В России хорошо и красиво, не спорю, но не всю же жизнь в России торчать, мир охота посмотреть.
Андрей Лепешко
Лучший ответ
1. Во-первых, под отдыхом большинство россиян подразумевают отельно-пляжный отдых. А в этом плане Россия проигрывает популярным зарубежным курортам как по отношению цена/качество обслуживания, так и по климатическим условиям. Примерно то же самое можно сказать и про зимний горнолыжный отдых.

2. Во-вторых, хочется, кроме своей, посмотреть ещё и другие страны.
1. Хочется мир посмотреть - это интересно.
2. Дешевле, чем в России.

3. Комфортнее, чем в России. При этом ещё и дешевле.
Неправда, я вот в круиз на теплоходе по Волге, Дону и Азовскому морю еду...
Galina Abalyaeva
Только у 10% Россиян есть загран паспорта, а поедет еще меньше зачем говорить про всех?
Nataliy N
Обычно люди едут мир смотреть.
Albina Korhonen
Мне лично хочется посмотреть другие страны.
Мне нравится комфортный отдых в 5*. В России если аналог и найду, то моей зарплаты не хватит.
В большинстве мест в России цена не соответствует качеству, в регионах очень слабая инфраструктура, плюс хочется увидеть другие страны, познакомиться с их культурой, кухней, отдохнуть от русской речи и вообще от наших гнусных лиц на улицах.
Дешево и красиво! А так же еда и сервис- супер! не говорю уже о чистейших морях и пляжах!
Руслан Малунов
Согласен, не фуй кормить всяких там....)))))))))))
Юлия Беликова
врешь. все в Крым едут
Натали Свирина
а у нас на Урале с погодой не угадаешь, в апреле может быть +30, а в июне-июле 10. а может и 40. А на юге уже наверняка тепло будет.
не наказуемо