Отдых в России

Сергей Владиленович Кириенко предложил российской молодёжи путешествовать по стране пешком.

интересно-где живут его дети?
мне нет
Наталия Горина
Лучший ответ
Кто в юности не ездил автостопом и не ходил в пешие походы - тот многое потерял, даже если и летает по клубным отелям на личном бизнес-джете в зрелости.
И что плохого в пеших путешествиях?
Многие, например, летят в Испанию или Португалию, и там пешком лазят по горам. Или в Северной Италии
Что мешает в российских горах так же путешествовать
Или не в горах. Там - по городам экскурсии возят - и здесь, хоть по своему городу пройти, достопримечательности посмотреть. Ведь не знают, где живут
В советское время все в отпуск ехали с палатками, на байдарках сплавлялись, зимой - на лыжах. Привозили из отпуска себе в домашние коллекции - растения для гербария, плоды, камешки - различные минералы, птичьи яйца, бабочек и жуков... Фотографии и киноматериалы
Вот так вот выхватывать слова из контекста и подавать их в невыгодном свете - есть состав правонарушения, называемого диффамация
А дети его живут в России
Надежда Кулакова можете мне предъявить ?
В любой другой стране, где живут СВОБОДНЫЙ народ, он уже ходил бы пешком по тюремному дворику.
Дети — Владимир (род. 1983), Любовь (род. 1990), Надежда (род. 2002) живут и работают в России.
Я и говорю:Удобные кроссовки, рюкзак и на дикую природу, в поход. Песни поорать. Шашлык, рыбалка. Гитара. Романтика.
Sergey Sultanov
А при чём здесь его дети и что плохого в пешем туризме?
Сергей Евтухов
Надежда Кулакова по Европе его дети тоже пешком путешествуют?
А это не секрет. При желании легко можно найти.
Selena Gomez
В лондоне
Алишер Халимов
Прадеды так путешествовали и ничего.)))
Zhenis Kuanbaev
Пусть покажет это на личном примере.
Димитрио ***
Правильно предложил!
Pop Corn
Кириенко может идти на фронт пешком и там показать какой он мужик, а то как баба сидит рассуждает
Киреенко имел ввиду , путешествуйте разными способами, не сидите за гаджетами. Смотрите мир глазами, а не через экран.
Аян Сакауов
Надежда Кулакова а так как всё дорого-ходите пешком.из Екатеринбурга например на Алтай