Отдых в России

Отдых в Геленджике

Что делать, посоветуйте! Путевки в Геленджик на руках на 20 августа, в свете последних событий не знаю как быть-ехать или менять путевки? Восстановится там все за это время или не стоит даже думать о Гелен. Как думаете, помогите!
На сайте Azur.ru зайдите на форум Геленджика, кликайте на движущейся карте на название города. Там выложили реальные фото за 8 июля.
Все в порядке и есть местные комментарии. Так что не стоит заранее расстраиваться и менять планы.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
не понимаю народ который верит что за 2 дня всё нормализуется! воду из колодцев нельзя будет пить несколько лет! а трупы животных и фекалии из моря за 2 дня никуда не денутся!
Сдавай путевки
Аня Толмачёва
мы не поехали хотя все оплачено, поедем теперь в Одессу там вроде как почище да и от всякой бяки подальше хотя знакомые объехали Геленжик и сейчас в Анапе вчера общались говорят все супер.
Дмитрий Кузин
Едь и не парься
Александр Л
К дате Вашего приезда все наверняка восстановится, т. к. крупные объекты и вся структура города не пострадали
Алеша Каллас
Были в турфирме сегодня, едем 11 в Геленджик там море немного грязное, но скоро очистится
Олег Шефф
лучше поменять... оно восстановится.... но у многих там беда...
связывайтесь с администрацией организации, куда путёвка куплена
Asker Angalbayev
а что вам нужно. Море и так будет. Отели, пансионаты на месте стоят. Там не такое было, как в Крымске.
Ол
Ольга
Там уже сейчас все нормально,. Это же не Крымск.
В Гелене всё нормально! Уж к вашему приезду точно все нормализуется!
У моей матери на 21 июля путевка в Анапу, она не собирается что-либо отменять
D:
Dюlliес* :d