Отдых в России

Лучшее место для отдыха в Геленджике

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошее место для отдыха в Геленджике. Сам город, Кабардинка, Толстый мыс, Дивноморское? хотелось бы увидеть чистый пляж с песком (едем с ребенком), магазины типо"магнита"в пешей доступности, если не город, то что-то ближе к нему, чтобы ездить на развлечения. Заранее большое спасибо!
Село кабардинка там дешевле и море чище
Ксения Калевич
Лучший ответ
Владимир Алпаткин в том-то и дело что село! -шаг вправо шаг влево - опа полная и все!
Андрей Печерица Ну не дешевле там
В Геленджике, то по-моему опыту, лучшее место – это центральный район. Еще как вариант – Толстый мыс, по крайней мере, от центра не так уж далеко. --http://gelendzhik.travel/info-articles/rayony-gelendzhika.html
Отдыхаем только в центре.
Андрей Обущак
В центре, в сезон, на пляже много народу и грязное море. На Толстом мысу поспокойнее, для детей есть большой парк, на ул. Полевой много магазинов (Магнит) и маленький рынок.
Дальше ул. Полевой жилье искать не советую - дорога с моря в горку и идти с детьми тяжело.
Хорошая ул. Ульяновская - близко к морю и не слышно шума от набережной.
И, еще - в августе лучше не отдыхать ни в Геленджике, ни в его окрестностях, да и в других местах на Черном море - очень много народу, грязное море, жара, из-за этого много инфекций и отравлений.
Толстый мыс.
Талгат Мадьяров Там песчаный пляж?) и не подскажите сколько км до Геленджика?)
Центр Геленджик, без вариантов. Остальное все -КОЛХОЗ.
Инна Шибеко
Мне больше сам город нравится
Алёна ...
Ну если хоите тишины, то Тонкий мыс, но до развлечений на маршрутке в центр . Хотя прошлым летом заглядывала на Тонкий пешком Там сейчас тоже развлекухи понатыкали. В центре бухты нормально май-июнь и сентябрь, а так вода грязновата. На Толстом очень шумно . Выбирать вам. Дивноморское и Кабардинка на мой веус скучноваты- все равно развлекаться будете в Геленджик ездить . Из Геленджика идут маршрутки за копейки что до Кабардинки, что до Дивноморского. Ехать минут 20
Инна Шибеко На "худом" мысе вонь от канализации невобразимая стоит . Лучше центр, первая линия там хотя и дороговато зато все плюсы Геленджика они рядышком, под рукой можно сказать-пляж песчаный и рынок и всяческие экскурсионные конторки, типа на мегафон или на грозовые ворота .
В Геленджик ехать лучше в июне- июле, хорош мкр Северный- спокойноЮ рядом магазины, аптеки, автобусы ходят через5 минут, на квартиры цены в 2 раза ниже