Отдых в России
Геленджик хорошее место для отдыха? Море там чистое?
Езжайте и никого не слушайте, составьте свое мнение о городе и море!
В Геленджике нет моря (условно).... Есть бухта.... закрытая.. . и вода там.. . не обновляется.... поэтому в пих сезона. . вода мутная. .
Купаться надо идти не на городской пляж.. . а на камни к выходу из бухты. . либо ехать в голубую бухту, кабардинку или джанхот.... либо на катере выйти в море... .
В сентябре вода чистая.. . но дно.. . все равно в районе пляжа мертвое. . и вода серая....
чистое. и холодное.
хорошее место для отдыха
на данный момент там нашли какую то палочку и пляжи закрыли, дали распоряжение властям очистить море, мы едем туда в начале августа, думаю будет все ок.
ездили в Геленджик 4 года назад, не понравилось. Море грязное, глубокое, на пляже вообще нереально разместиться. Цены кусаются. Одно понравилось-аквапарк классный!
Море???? Ты спрашиваеш чистое ли там море???? У нас в России??? ?
Скажем так не тупи, Россия есть Россия. Море у нас чистое там где нет песка, А где нет песка, там вострые камни.
А вообще говорят что хорошотам. Это наилучший отечественный курорт.
Но за те же деньги, а то и дешевле ()наши дерут просто потому что почему бы и нет) можно свалить в Черногорье. Вот там то что нужно. И море и сервис и погода.
Рекомендую лучше добраться хотя бы до Лазаревское, ну а дальше понятно -Сочи (очень дорогие рестораны и бары) и Адлер - веселый отдых и за умеренные цены.