Отдых в России

В абхазии сейчас ведутся какие нибудь военные действия? Хотим съездить в новый афон

Официально нет. И вообще боёв нет никаких. Но всвязи с тем, что оружие есть в каждом доме, а работы, наоборот, нет, то проснуться ночью от тычка автоматом вполне вероятно. Отнеситесь к этому как к весёлому приключению.
Больше всего таких случае происходят именно в малолюдных и дешёвых Гудауте, Новом Афоне где нет милиции и тому подобных помех.
http://kp.ru/daily/25737/2726014
Марина Емелина
Лучший ответ
смешно

В СКАЗКИ ВЕРИТЕ?

ИЛИ БИДОН--ПОКАЗАЛ СТРАШИЛКИ?

я в отпаде... .

ЕЗЖАЙТЕ.

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Какие, блин, военные действия?
Даже в 2008-м когда ЮО бомбили - в Абхазии тихо было.
Ну а отдельные криминальные или какие-нибудь грузинские провокации где то в гальском районе могут быть. . но вон и в России каждый день трупы и взрывы.
Афон, кстати, даже в войну 92 года не пострадал - не воевали там
Стреляют иногда. Пробками из бутылок с шампанским. Хотя чаще домашнего винца похваливая в стаканчик наливают.
Нет. Никаких.
Алина Ходжаева
Нет никаких военных действий, только туристов сейчас много и цены взлетели (из-за наводнения в Краснодарском крае) . Только что оттуда
Сергей Маслов
С какой планеты прибыл? Может из леса? Телик смотришь? Газеты читаешь? Чудные люди ей богу !
Там все тихо ...пока
Наталья Усова
тихо. поезжайте и в Новый Афон, и в Пицунду, и на Риццу. Цены токмо у них после того, как их Никарагуа признал, сильно зазнались.
Нет, езжайте спокойно.