Отдых в России

ОЧень нужна моральная помощь...(

Вообщем едем в Питер с классом. Нам с подругой нужно сбежать незаметно чтобы погулять. Как это сделать технично? Чтоб училка не спалила:D
помогите прошу
Т=
Таня =))
Идея конечно хорошая, но как бы потом не пришлось пожалеть, так и до беды не далеко будьте уж до конца хорошими девочками, чем только черт не шутит, пока дьявол спит.
Mansa Asaxov
Лучший ответ
приезжайте без учительницы

всё покажем и расскажем

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

*
Алексей
А если что случится, учительница будет отвечать? Если Вы едете с коллективом, то должны подчиняться общим правилам. А на свиданки пусть родители Вас отпускают и отвечают за Вас.
Пусть парень приезжает в ваш город (если он серьезно настроен) , там и встретитесь.
"Училка" же если с вами что то случится, может элементарно сесть в тюрьму.
Ilie Forostovschi
Любой школьник для взрослого человека, а тем более для учителя - не то, что открытая книга - это просто букварь. Любой ваш гениальный план будет им прочитан на ваших детских лицах, как только вы о нем подумаете. Вам может это удастся только в том случае, если учитель великодушно вам это разрешит и сделает вид, что не заметил. Реально обмануть его в ситуации, когда на нем ответственность за 2 десятка чужих детей - вам не удастся никогда.
Алексей Васин
Полюбак спалит)) ) не парьте мозг училке и себе)) ) а лучше отпросится на полдня.
оно того не стоит. Вам и так все покажут.
не стоит вам обманывать, да и маньяков много развелось и педофилов- не дай бог на вашу голову, все ведь думают - это со мной никогда не случится,