Раздор сам ты херня
вот смотри ты купишь айфоню у него поц слабоват экран маленький да и андроидфоны щас более популярны
ты тока за марку айфон переплатишь 5000р)) ) дело твоё но айфон херня реткосная
Отдых в России
Что лучше купить iPhone 4s или Samsung Galaxy S III ?
гелекси с3 полная херня.... у меня щас такой ...говорю полная херня ...
galaxy s3
объяснять долго. поверь на слово
Самсунг конечно айфон просто телефон и цена явно на него завышена (ни радио, ни норм музыки, ни норм видео) и все а самсунг это вся мультимедия в кармане
Я бы яблоко выбрал. Хотя по функциональности он и уступает, зато батарейку отлично держит. Если не хочешь так: "Давай быстрее говори, а то у меня андроид", то бери яблоко. У меня планшетник от яблока. Тоже выбирал между самсунгом и яблоком. В нете что только не пишут. Пришел в магазин, говорю продавцу "Давайте смотреть". А продавец: "Ну этот самсунг не посмотрим у него батарейка 0, этот тоже с 0". Можно сейчас только яблоко включить. Так мой выбор на яблоко и упал. Сейчас не жалею. Отличный гаджет, а те, кто выбирает Самсунг, банально не работали с яблоком. Почитайте отзывы на яндексе, сравните характеристики. Может что-то и не нужно совсем (фонарики и прочая лабуда).. . И цена у них практически одинаковая!
Самсунг гэлэкси С3 - пластиковая фигня с чехлом похожим на Смарт Ковэр. Айфон 4С хоть и очень хорош но все же уже начинает устаревать. 12 сентября будет презентация новой версии айфон - айфон 5. Осталось дождаться 12 сентября + ~3 месяца (момент как официально начнут поставлять в Россию) . Зная Эпл, айфон 5 можно будет смело назвать чудом современной техники. Конечно есть вариант купить привезенный из Америки на "черном рынке" дешевле чем даже у официальных ретейлеров Эпл в России.