Отдых в России

Где вы отдыхали летом?

Какие курортные города России можете посоветовать? Сколько заплатили за человека?
Адлер. Частный сектор - 300 р. с человека (не 1 раз) , были ещё в Геленджике - 350 с человека (море тут ужасно грязное, ребёнок вообще сначала спросил. а где море. т. к. там бухта и волн почти нет - отсюда и грязища!! ! Правда, где дет. лагеря - там получше))
Asilbek Muratbek
Лучший ответ
в Карелии. Дикарем, в палатках и на машинах. Отдали примерно 15000 с человека за три недели.
Ольга Кушка
на Корфу и на Тенерифе.
из ближайших к России могу посоветовать Турцию,
российские могу только отсоветовать.
Yerbolat Yerbolat
в питере в подмосковье и в праге
A.
Atya ...
мы работали
а осенью поехали в круиз по Волге
В горах бесплатно...
Завидую предыдущему отвечающему. Это наверное очень дорого -Круиз по Волге. мечтаю побывать. Я сам отдыхал в Балаклаве где-то месяц, между делом в круиз Севастополь-Стамбул-Севастополь. неделя с питанием на судне обходится 7-8 тыс рос. руб. Проживание в Балаклаве где-то 25-30 на чел. в месяц.
этим летом мы летали на украину только это был не отдых а мучение, жара меня убила и общественный транспорт
Ездила в недельный экскурсионный тур по Австрии и Швейцарии.
Татьяна Сабат
В этом году Геленджик 300-350р с чел посоветовать могу но.. наши курорты на черном море одинаково УЖАСНЫ!!!
Ездил в Барселону, потом в Туапсе, Братислава и деревня.
На теплоходе работала)
От Питера до Астрахани по главным городам побывала) )
Советую съездить в круиз!
Компания Водоход!
Дома)