Отдых в России

Где в России можно отдохнуть зимой?

В Адыгею! Поселок Хаджох (на картах Каменномостский) . Там еще не сильно бизнет раскручен, така что цены вполне приемлимые, есть гостиницы разного уровня и частники. А красотища!!!! Зимний рафт, замерзшие водопады - как в сказке, леса, горы, рядом плато Лагонаки - отличный горнолыжный курорт, лошади, баня. В общем выбор есть - и по деньгам приемлемо. Например в "Терем у реки" или "Графство Хаджох".
Сергей Проскуряков
Лучший ответ
В Горной Шории.
Юля Королева
в банном (магнитогорск) прикольно, только оттуда. Но в приэльбрусье больше всяких кафешек ))) только перелеты по россии нынче не дешевы. А скай экспресс не везде летает.
так что может подмосковье рассмотреть. Отдыхали как-то под дмитровым в гелиопарке. Очень понравилось.
Marina Panasenko
В бане.
Almusha Azerbayeva
В Башкирии - Абзаково или Банное. Хорошие санатории, питание супер+коньки, лыжи, горные лыжи, сноуборд
Kamran Movsumov
В горах, на горнолыжных курортах. Например в феврале мечтаю съездить в ханты мансийск на этап кубка мира по битлону, посмотреть, поболеть за наших, покататься на лыжах.
Саратовская обл. пос. Хвалынск. Всемирно известный горнолыжный курорт! Там Классно!! !www.hvalin.ru
Сергей Кустов
Если есть средства и переносите дальние полеты, то советую посетить камчатку. Зимой там шикарно! И снега куча и горячие источники под открытым небом. Можно даже заказать экскурсию на вертолете над гейзерами и источниками, полетать над вулканами. Красота неописуемая!! ! Катание на горных лыжах и снегоходах там вообще обычное дело, там даже маленькие дети это умеют. Так что зимой там благодать