Отдых в России

Куда лучше всего поехать отдыхать летом )))

Карина Ридель
Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !
А:
Аnnet :*
Лучший ответ
на дачу! все условия, и затрат минимум
Анна Шпомер
Станица Голубицкая. Краснодарский край.
Смотря сколько денег.
Ирина Грушко
в россии если то в краснодарский край. геленджик, анапа, сочи, адлери т. д.
Если бюджет позволяет или много времени- юг России. Если есть пара недель и ограниченная сумма- Турция, Египет.
Kuka** N.k.r
Екатерина, можно в Карелию, на Кижи (однодневное путешествие, на Кижи ночевать не пустят) , а потом на Соловецкие острова! Или, как вариант, путешествие по Золотому Кольцу России (давно сама мечтаю) . Ну, это если Вы хотите на Родине)))
Если бюджет позволяет, то конечно за границу (Турция, Греция, Хорватия)!!!
Aikorkem Bekmukhanova
К морю! Лучшие песчаные пляжи на Черном море в Благовещенской, под Анапой.

Если не рассматриваются гавнокурорты типа Египта и Турции, можно и за границу, в Испанию, Мальдивы, но это ГОРАЗДО дороже выйдет.
За границу конечно, но до лета ещё нужно дожить.
только заграница!
Однозначно за границу. Простите если обижу тех кто считает, что Краснодарский край не с чем не сравнится, но в жарких странах просто великолепно. Чистое и теплое море, жаркое солнце, белый и горячий песочек, пальмы... -красота!
Я предлагаю Вам поехать на чёрное море в Лебедёвку, там не очень дорого и красиво. Также Вы можете поехать на речку или путешествовать по просторам мира. Желаю Вам приятного отдыха!
На Байкал это самое лучшее место отдыха и природы