Отдых в России

Пожалуйста подскажите адрес сайта, где действительно можно снять недорогое жилье в Ейске.

Никогда не были на море, три сына (7 лет, 3 года и 1 год) . Дети постоянно болеют простудными заболеваниями, младшему лечим ДЦП.
ищите по приезду - и дешевле и по крайней мере будете знать за что платите... без жилья не останетесь однозначно... = всегда только так и ищу ( правда в Ейске никогда не была) а что а Анапу не хотите - не дороже уверяю вас зато намного интереснее будет детям - там вся инфраструктура на детей и расчитана - даже коляски и велосипеды можно на прокат брать не говоря уж о парке атракционов .В Анапе могу дать вам и адрес - хозяева приличные люди, если дорогова-то для вас ( а у них есть всякое жилье) они вам помогут разместиться у соседей - у нас так было когда-то - у них еще дешевле... Кстате можно и в детские санатории на процедуры и консультации ходить - раньше так было ( были в 2008 )А вот в Ейске полный отстой - родственники были - даже детям не понравилось ( хотя были в первый раз) - сказали больше туда не поедут, а говорила ведь им не послушали.... Азовское море очень грязное - хотя и теплее бывает - так как мелкое ...
Тёма Гуринович
Лучший ответ
Могу дать адрес, где отдыхала с внучкой. В 2010году цена была 200руб. /чел.
Хочу предупредить - удобства (туалет, душ) на улице, но довольно чистые и все обложено кафелем, в туалете нормальный унитаз.
Море через дорогу, пляж Каменка ( большой, песочный) . Спускаться на пляж по лестнице.
Сдается всего 5 номеров, народу мало.
Ейск, ул. Краснодарская 3, тел. (86132) 2-28-82, Лидия Ивановна.
Климат Ейска довольно хорошо помогает при простуде. После отдыха, внучка практически не болеет. Отдыхали почти месяц с 17июля по 15 августа.
Да, забыла написать, рядом с домом магазин со всеми продуктами.
Карина Коваль
Наберите в поисковике-"Водник" Ейск -почитайте, что они в этом году предлагают. Квартиру не снимайте-они все далеко от моря. Посмотрите ещё пансионат"Приазовье"-там то-же очень неплохо. Вообще в Ейске очень хорошо-пока детёныш маленький был, мы туда ездили. Там гораздо лучше и чище чем в Анапе. Городок зелёный, магазинов, кафешек всего много. А на Каменке неплохо, но глубоко.
Dolfy