Отдых в России
Скажите пож-та!! ! Где в Адлере можно снять недорогое жилье?? ? может у кого номерочки есть???
Мы оплевались от Адлера. Никогда туда больше не поедем!! !
Буквально несколько дней вернулись из Адлера. Не советую там отдыхать. Грязь, листья сухие под магнолиями слоями лежат (это самое распространенное дерево в Адлере) , пальмы не ухоженные (нижние листья тоже сухие не обрезают- вид отвратительный) , эл. эн и гор воду каждый день отключают- мы первые сутки как приехали вообще без света и воды сидели в номере в полном шоке, потом стали включать по нескольку раз на день откл. По поводу "развлекаловок"- ничего приличного. Пляж впринцыпи везде одинаковый на тройку. В кабины для переодевания очередь, т. к. одна кабина на 300м.
Кафешки стрёмные, есть правда одно заведение отличное- находится возле администрации называется "Встреча", но кафе работает до 22.00.
Как рассказали местные таксисты и работники сувенирных лавок- отключение эл. эн, а следовательно и воды горячей для Адлера привычное дело, в том году тоже такое было, только чуть пореже- несколько раз в неделю, а не каждый день.
Очень жалко потраченные деньги и время на долгожданный отпуск!
А отель можно выбрать на дикарь-сочи ру. Картинки красивые, но в реале на улицах вид не красивый, хотя отель в котором мы остановились внешне и внутри соответствует картинке.
За эти же деньги можно замечательно отдохнуть в той же Турции, а для не выездных из России лучше поискать др приличное место!
P.S.- наш номер со всеми удобствами стоит 1600 руб (но смысл брать с удобствами, если нет эл. эн и гор. воды) + питание в среднем (без учета алкоголя) на 2-х чел 2000-2500 руб.