Отдых в России

Где снять недорого жилье в Сочи?

Хотим поехать в Сочи на отдых, но слышала что там очень дорогое жилье на съем. Вот думаю может где подешевле есть? Например где-нибудь в пригороде? Посоветуйте что-нибудь.
А что для Вас дорого и дешево?
Азат Кожахметов
Лучший ответ
Недорого это сколько? Хостел Сочи 2000 в сутки.
Zohrab Huseynov
Да, там жилье очень дорогое, в Анапе дешевле будет, да и пляжи здесь на 50км)
Адрес: г. Coчи, п. Кудепста, ул. Искра, 15
Телефоны: +7 (918) 607-01-84 - Сильва (WhatsApp, Viber)
мы жили у них два года подряд, отлично, в комнате есть все, от туалета с душем до кондиционера, море рядом, пляж от санатория, чистый и народа мало, вот на карте дом где мы жили, море, пляж, проход к пляжу обустроен под трассой
Чем дальше от моря, тем дешевле. Идите в горы.
Разное жильё в Сочи. Есть и частные с душем и туалетом во дворе. Мини гостиницы в основном стандартные . Пригорода как такового нет, вы можете снять жильё ,например, на Форелевом хозяйстве, будет дёшево, но до моря добираться на автобусе и долго и недешёво, если нет у вас машины, уставать будете жутко.
Адлер, гостевой дом Аннушка,
Ул. Православная, 35\2,до моря минут 15-20 идти
В Сочи нет такого ярко-выраженного понятия как "пригород"...По большому счёту, там, начиная в сторону от Лазаревского -всё пригороды Сочи (районы). Большой сочи-это самый центр, там и сдаваемого в наём жилья-то нет. санатории, пансионаты, отели крутые. И цены, кстати, по районам не особо отличаются. Важен вопрос-что лично для вас по цене адекватно? В сезон там и хостелы дешевле 1500 в сутки не берут (и это от моря пилить и пилить).
Светлана Верховых Не совсем правы. Большой Сочи состоит у нас из 4 районов: Центральный, Лазаревский, Адлерский, Хостинский. А вот в Центральный и входит Сочи.
Сочи длинный, попробуйте поискать что-то, например в Лоо.
И это... попадалась мне статья "Сочинские фавелы". Оказывается, там есть гаражное жилье. Поройтесь, может оказаться занятно.
Лазаревское смотрите, есть еще дешевое на Ушакова 19, рядом с морем, на букинг было, на лето. Гостевые дома не такие дорогие как отели
Гостевой дом "Ольга"
ул. Свердлова 47/1, Адлер, Россия
(До моря минут 20 идти)
Саша Фёдорова
Может не обязательно в Сочи? А вообще чем дальше от моря тем дешевле.
A Z