Отдых в России

Аренда жилья в Сочи. Как это делается?

Как правильно арендовать жилье в Сочи? На что обращать внимание в первую очередь? Поедем с друзьями (3) в августе. Билеты купили, а как жилье подобрать не знаем. Везде предоплата. И как удостовериться в соответствии фото? или что не кинут?
ну и так, к слову... бюджет 3,5к в сутки. Может кто что предложит)
Бронируйте через проверенные сервисы. Букинг. ком., к примеру. И отзывы сможете там же прочитать, и условия бронирования (отмены брони). Могу ещё добавить, что без предоплаты в горячий сезон никто вам ничего не сдаст. Там каждый день-деньги! За сутки обычно просят внести предоплату, которая гарантирует заселение и в то же время обезопасит владельца жилья от убытка, если вы не заедете. Я ещё пользовалась (в прошлом году) сервисом Суточно. ру. Некоторый процент риска есть, если вы выбираете вариант без отзывов (никто не оставил ещё, недавно сдаётся). А так- полезно почитать, учесть все плюсы, минусы. вплоть до того, что часто именно в отзывах ваши предшественники пишут много полезной информации об инфраструктуре рядом, особенностях моря-пляжа и реальное расстояние до них и возможностях туризма. Как бы ни приукрашивал владелец свою недвижимость, люди пишут как есть.
Вячеслав Ли
Лучший ответ
Могут кинуть. В июне ещё полно мест, снять можно на месте с просмотром. А далее на цены нужно смотреть, если сильно ниже остальных то точно кидалово.
Anja Донец
не кинут, нафига им это, но картинки жилья что в инете как правило приукрашены, на деле мебель развалюха все пыльное и грязное
Можете поехать без брони и там уже найти жильё. Проблем с этим никаких нет, на каждом углу сдают. Минут 30-40, и вы уже обустроены.
Без опаски можно бронировать гостевые дома, у которых есть свой сайт, к примеру.
В Сочи с жильем проблем нет! Там--каждый дом и квартира сдаются!! никто еще в Сочи ниразу без жилья не оставался!! Можешь прямо приехать сразу--и на каждом доме в городе висят таблички--"сдаются комнаты". Выбирай тока район и живи!