Собрались приобщиться к культуре.
Облазила множество сайтов, Собираемся ехать вчетвером ( 2 мамы и 2е их непутевых детей-подростков : )
По ценам посмотрели, дешевле реально поехать заграницу :) но все таки не хочется.
Может у кого-нибудь есть варианты или кто-либо сдает квартиру? (неделя-10дней) Желательно ближе к Невскому. (числа.. начиная с 15 июля)
Если есть конкретные варианты, пожалуйста в лс :)
Возможно, кто-либо уже ездил таким экспромтом, может посоветовать что-то: ) Заранее благодарна
Отдых в России
Посуточная аренда жилья в Питере
квартиры от 3000 до 3200 на 4 (четыре ) СПАЛЬНЫХ места и на две комнаты реальней некуда, мне часто попадаются и именно в районе Невского проспекта на улицах пересекающих его - это не значит, что прямо на Невском будет дом, в подворотню и пройти и будет парадная, у нас много таких квартир . Мир Невского проспекта - это как МАТРЁШКИ русские, огромный пафосный дом окнами на Невский, потом поменьше, поменьше и ещё поменьше и наконец какой нибудь задрыпанький домишко, где и цены ниже и снять жильё проще )) Не обязательно ехать далеко, когда я искала варианты обмена и размена, то убеждалась в этом много раз ..
Но я бы в Вашем случай попробовала бы в гостинице Михайловской на Садовой 4 около Русского музей и Михайловского сада - рядом река Мойка и Инженерный замок, там есть комнаты на 4 человека в гостинице .
http://mikhotel.com/glavnaya/
http://www.hotel-nauka.ru/
вот сайты гостиниц, где останавливаются с детьми, отзывы шикарные просто ( хорошая старина, без евроремонтов, ведомственные от организаций солидных )
http://mikhotel.com/glavnaya/
http://www.hotel-nauka.ru/
Трудно что то сказать по этому поводу, Посмотрите допустим на авито, там много вариантов о сдачах квартир посуточно. Это в том случае если вас не устраивают цены гостиниц и мини-гостиниц, или что то еще.
чтоб поближе к Невскому, дешевле 2000 в сутки не найдёте, ибо белые ночи. попробуйте рассмотреть варианты - метро Новочеркасская или Ладожская - от центра не особо далеко, но цены должны быть поменьше.... (на авито или сландо)