Не соглашусь с Натальей Балуцкой !
Раньше!! ! 7 лет назад ходил раз в неделю автобус.
Куркино ( это окрайна Тул. обл. ) Санкт- Петербург
с заездом в Богородик ( 30 стоянка) Далее черец Тулу ( 1 час стоянка) И потом только в Санкт -Петербург! Сейчас его отменили!
И не потому, что нет пассажиров, а потому, что все предпочитают поездом! Так и дешевле и быстрее. Если Вы поедите поездом то приедите сразу на московский вокзал в Петербурге! Выберите время отправки поезда в 22-23 часа, что бы прибыть на московский вокзал в Петербурге пораньше! Ведь как я понял Вам там нужна комната! А это лучше сделать по раньше!
Я раньше бывал в Туле! Ездил в Ясную поляну и усадьбу Бобринских в Богородицке. И Тулу неплохо знаю и её окресности! При всём моём уваж. к Наталье Балуцкой!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
008П
Севастополь → Санкт-Петербург
Маршрут
Годовой график
22:34
из Тулы
Тула-1
10:01
в Санкт-Петербург
ПРИБЫТИЕ НА
Московский
вокзал
Отдых в России
Можно ли ехать с Тулы до Питера на автобусе без всяких пересадок?
Нет и не может быть такого автобуса регулярного, если только экскурсионный специальный, есть поезда и ходят они каждый час и маршрутки в Москву идут одна за другой и откуда будет в маленькой Туле столько пассажиров постоянных ?
Сквозные поезда через Тулу и Москву в большом количестве - побывайте на вокзале и спросите в кассе, если не верите мне .