Отдых в России
Что бы, Вы выбрали?Самолет или поезд ?ребенок 4 года.
Поезд
Безусловно, поезд.
Самолет
только самолёт
Поезд хорошо, самолет хорошо, а оленя лучше....
Самолет.
Когда как, по обстоятельствам.
если позволяет время. лучше поезд. если хочется побольше отдохнуть то самолет..
20 часов это не так долго. Выбираю поезд. Пока зашли, вещи разложили, чайку попили, а время идет поезд стучит колесами. Покушали, на станции вышли размяться. Есть где порезвиться ребенку.. Время пролетит быстро. В самолете нет остановок, как взлетел, так в постоянном стрессе до посадки. И не все хорошо переносят самолет.
однозначно САМОЛЕТ!!!
в данном случае я бы выбрала поезд....
С точки зрения скорости
Вам нужно приехать до регистрации, пройти регистрацию это как минимум 2 часа.... плюс добавим 1 час на посадку - высадку и почти 2 часа чтобы добраться до места отдыха.
Ну и полет 1 час.
Итого имеем минимум 6 часов
Добавим стресс и привязанность ребенка к креслу.. .
Что может произойти? !
- ну во первых самолет могут задержать по метеоусловиям аэропорта вылета или аэропорта прилета, по техническим причинам.
- багаж могут потерять.. . В России по экспертным оценкам теряется не менее 10% багажа.
Только представьте что потеряют Детские вещи и ваши купальники... .
Рассмотрим Поезд.
20 часов это даже менее суток. Тем более Вы приезжаете прямо с багажом /вещами к месту отдыха. Плюс экономите на проезде.
Плюс. . Вам просто нужно прибыть за 10 секунд до отхода поезда. . чтобы успеть вскочить в Вагон.
Как правило Вокзалы ЖД ближе чем Аэропорты.
Ребенок пару часов полазит по полкам... .
Нет стресса связанного с перелетом. . можно поспать и поесть. . в общем для ребенка активное развлечение... .
Как я поступаю.... Если поездка в поезде занимает более 2 суток я ищу альтернативную поездку на самолете. . так как самолет в этом случае летит всего 2 часа.. . или более.
Но а вот все что в пределах суток.. я выбираю поезд.. .
Ну и полет 1 час.
Итого имеем минимум 6 часов
Что может произойти? !
Рассмотрим Поезд.
самолет
если лететь часа два-то самолет. Если 4 и больше, то поезд
Самолет на управлении. Только не разрешайте им играть в квартите=))
ПОЕЗД! Сестре 5 лет, паниковала ужасно, хотя так спокойная, летели 7 ч. , и она летела с закрытыми глазами...